Гороскоп на 4 октября 2014

Общий гороскоп на
субботу 4 октября 2014 года

4 октября 2014 года пройдёт в достаточно ровной и доброжелательной атмосфере. Особенно удачными сегодня окажутся мероприятия, связанные с тесным межличностным общением (беседы в кругу друзей и весёлые вечеринки).
гороскоп на 4 октября 2014 года ОвенГороскоп на 4 октября Овен:
Овнам в эту субботу не удастся реализовать свои планы на отдых. В первой половине дня вы будете помогать кому-то из друзей. Не исключено, что вечером вас внезапно вызовут на работу.
гороскоп на 4 октября 2014 года ТелецГороскоп на 4 октября Телец:
Тельцы сегодня будут как никогда веселы и доброжелательны. В попытках сделать жизнь окружающих ярче вы зайдёте так далеко, что решите организовать шумную вечеринку и для своих многочисленных друзей, и для ближайших соседей.
гороскоп на 4 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 октября Близнецы:
Близнецам сегодня есть смысл заняться духовной практикой. Ваше настроение с самого утра будет на нуле, и вы рискуете в таком состоянии испортить эмоциональный настрой окружающих. Проведите день наедине с собой и своими размышлениями.
гороскоп на 4 октября 2014 года РакГороскоп на 4 октября Рак:
Раки проведут сегодняшний день, подглядывая за жизнью окружающих. Всё, что вам станет известно 4 октября, постарайтесь держать в секрете (не рассказывайте об этом ни в слух, ни во время виртуальной переписки).
гороскоп на 4 октября 2014 года ЛевГороскоп на 4 октября Лев:
Львы сегодня обратятся назад, к своему недавнему прошлому. В первой половине дня в вашей жизни появится человек, которого вы долго не видели. Вместе с ним вы решите собрать всех старых друзей и проведёте этот вечер в шумной компании.
гороскоп на 4 октября 2014 года ДеваГороскоп на 4 октября Дева:
Девы проведут 4 октября 2014, выполняя внеурочную работу. Ранним утром ваши планы на выходной спутает телефонный звонок от вышестоящего руководства. Вплоть до глубокого вечера вам не удастся восстановить своё испорченное настроение.
гороскоп на 4 октября 2014 года ВесыГороскоп на 4 октября Весы:
Весам сегодня будет удаваться буквально всё из задуманного. Вы без особого труда быстро завершите все домашние дела и вечер этого дня со спокойной душой проведёте в тесной дружеской компании.
гороскоп на 4 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 4 октября Скорпион:
Скорпионы 4 октября 2014 г рискуют полностью испортить отношения со второй половинкой. Постарайтесь контролировать каждый эмоциональный порыв, чтобы ваш любимый человек не принял решение пожить от вас отдельно.
гороскоп на 4 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 4 октября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут заняты активной общественной работой. Вам предстоит решить коллективные вопросы относительно сферы ЖКХ, а затем принимать непосредственное участие в подготовке к какому-то публичному мероприятию.
гороскоп на 4 октября 2014 года КозерогГороскоп на 4 октября Козерог:
Козероги посвятят свой выходной помощи младшему коллеге. Родные будут недовольны вашим отсутствием в домашних стенах, а потому вечером вас ожидает скандал и громкие выяснения отношений.
гороскоп на 4 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 4 октября Водолей:
Водолеи сегодня захотят предаться активным видам отдыха. Ранним утром обзвоните друзей и пригласите их в поход на природу. Вечером, возле большого костра, вам удастся отдохнуть и телом, и духом.
гороскоп на 4 октября 2014 года РыбыГороскоп на 4 октября Рыбы:
Рыбы в этот день вплотную займутся принятием решений относительно дальнейшего будущего. Высока вероятность, что вы захотите сменить район и без промедлений начнёте поиски хорошего риэлтора.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания