Гороскоп на 31 августа 2015

Общий гороскоп на
понедельник 31 августа 2015 года

31 августа 2015 года не лучшим образом подходит для старта новых проектов. Последний день этого лета правильней всего посвятить анализу своих прежних ошибок и побед, а также подведению промежуточного итога событий, произошедших в последние месяцы в карьере и в личной жизни.
гороскоп на 31 августа 2015 года ОвенГороскоп на 31 августа Овен:
Овнам сегодня суждено получить очень заманчивое деловое предложение. Однако прежде, чем дать окончательный ответ, вы решите собрать детальную информацию о потенциальном работодателе и просчитать все возможные риски.
гороскоп на 31 августа 2015 года ТелецГороскоп на 31 августа Телец:
В окружении Тельцов в этот день появится очень занудная и высокомерная особа. Вы и этот человек с первых минут общения не сможете найти общий язык, что станет для вас причиной сильнейшего раздражения.
гороскоп на 31 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 31 августа Близнецы:
Близнецы 31 августа проявят излишнюю моральную привязанность к какому-то предмету. После того, как вы случайно потеряете эту вещь, ваше настроение окажется на нуле и вернуть вам присутствие духа не помогут даже грандиозные служебные успехи.
гороскоп на 31 августа 2015 года РакГороскоп на 31 августа Рак:
Ракам в этот день предстоит вступить в тесный контакт с иностранцем. Диалогу между вами и этим обаятельным человеком не помешает даже языковой барьер, и вы сможете всего за пару часов в деталях обсудить подробности своего делового сотрудничества.
гороскоп на 31 августа 2015 года ЛевГороскоп на 31 августа Лев:
Львам сегодня рекомендуется внимательно анализировать все полученные подсказки и знаки. В этих загадочных событиях будет зашифрован скрытый смысл, правильно истолковав который вам удастся заметно приблизить успех своей карьеры.
гороскоп на 31 августа 2015 года ДеваГороскоп на 31 августа Дева:
Девы 31 августа 2015 смогут разгадать истинные намерения какого-то конкретного человека. Вы быстро выведете обманщика на чистоту, чем избавите себя и коллектив, состоящий из ваших коллег, от огромного множества неприятностей.
гороскоп на 31 августа 2015 года ВесыГороскоп на 31 августа Весы:
Весам сегодня рекомендуется проявить особую щепетильность при выборе поставщика необходимой услуги. Высок риск, что вы, поддавшись на яркую рекламу, отдадите свои финансы компании, чья деятельность очень далека от профессионализма.
гороскоп на 31 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 31 августа Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут устранить все помехи, препятствующие своему карьерному росту. Благодаря личной харизме и находчивости, вы получите назначение на очень перспективный проект, и незамедлительно приступите к его детальной проработке.
гороскоп на 31 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 31 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня проявят непозволительную рассеянность при выполнении очень ответственного задания. По вине этой оплошности вы услышите гневную критику из уст своего руководителя, который посчитает вашу ошибку верхом непрофессионализма.
гороскоп на 31 августа 2015 года КозерогГороскоп на 31 августа Козерог:
Козероги 31 августа 2015 г станут хранителем чьей-то сокровенной тайны. Вас будет одолевать желание поделиться этой любопытной информацией со своими друзьями, но долг чести не позволит вам распространяться о столь важном секрете.
гороскоп на 31 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 31 августа Водолей:
Водолеи сегодня получат не очень приятное известие. После того, как ваша вторая половинка объявит, что хочет сделать дорогую покупку, вам останется лишь печально вздохнуть и отдать ей «капитал», который вы так бережно откладывали.
гороскоп на 31 августа 2015 года РыбыГороскоп на 31 августа Рыбы:
Рыбы сегодня станут настоящими баловнями Фортуны. Многочисленные подарки судьбы, полученные вами в этот день, вызовут у вас лёгкое головокружение и стойкое ощущение, что вы наконец обрели долгожданное счастье.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания