Гороскоп на 30 августа 2013

Общий гороскоп на
пятницу 30 августа 2013 года

30 августа пройдёт на сверх позитивной волне в атмосфере радости, искромётного юмора и веселья. Эмоции этого дня окрашены в самые яркие тона, что полностью исключает любого рода конфликты, разногласия и выяснения отношений. Конечно, подобный настрой мало располагает к продуктивной работе. Однако, 30 августа есть смысл оставить в сторонке дела, чтобы полностью отдаться непринуждённому общению.
гороскоп на 30 августа 2013 года ОвенГороскоп на 30 августа Овен:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Овнам требовать от себя слишком многого. У каждого человека время от времени бывает нерабочий настрой, вы в этом плане так же не исключение.
гороскоп на 30 августа 2013 года ТелецГороскоп на 30 августа Телец:
У Тельцов высок риск внезапно ощутить информационную перегрузку. В этот день на вас обрушится целый шквал интересных сведений, сплетен и новостей. Не удивительно, что вы просто растеряетесь от такого информационного потока! Не пытайтесь анализировать полученную "пищу для ума" или сделайте это немного позднее.
гороскоп на 30 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 30 августа Близнецы:
Близнецам помешает сосредоточиться на работе слишком приподнятое настроение. С самого утра вы поймёте, что в этот день не хотите решать многочисленные производственные вопросы. Однако, чтобы в очередной раз не получить "нагоняй" от руководства, постарайтесь принять сосредоточенный вид и тотчас выключайте пасьянс, как только в вашу дверь постучатся.
гороскоп на 30 августа 2013 года РакГороскоп на 30 августа Рак:
Ракам сегодня не позволительно стоять в стороне и отмалчиваться. Происходящее на работе касается вас напрямик, а вы по каким-то причинам боитесь высказать вслух собственную точку зрения! Как только представится шанс донести свою позицию до руководства, не премините этим тотчас воспользоваться.
гороскоп на 30 августа 2013 года ЛевГороскоп на 30 августа Лев:
Для Львов самым правильным решением в этот день будет временный уход от реальности. Вы не можете сейчас изменить ход дел на работе, дома так же ситуация не поддаётся вашему контролю. Чтобы не обрушивать на окружающих недовольство собой, проведите день в гордом одиночестве или в компании с интересной книгой.
гороскоп на 30 августа 2013 года ДеваГороскоп на 30 августа Дева:
Девам следует хотя бы иногда одёргивать себя и контролировать свои высказывания в сторону окружающих. То, что кажется вам вполне безобидной шуткой, некоторые могут принять как насмешку в свой адрес.
гороскоп на 30 августа 2013 года ВесыГороскоп на 30 августа Весы:
У Весов сегодняшний день пройдёт в бесконечных домашних заботах. Конец августа, а ещё необходимо досконально подготовиться к новому учебному году! Суета, беготня и бесконечные походы по магазинам... Но вечер даст вам шанс облегчённо вздохнуть - вы устали, при этом всё абсолютно успели!
гороскоп на 30 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 30 августа Скорпион:
Скорпионы смогут искренне и беззаботно подтрунивать не только над коллегами и родными, но и над собой. Не бойтесь сегодня показаться человеком слишком легкомысленным. Смех значительно продляет жизнь, да и кто сказал, что шутки и смех на рабочем месте запрещены и не уместны?
гороскоп на 30 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 30 августа Стрелец:
Стрельцы этот день посвятят заботам о собственной внешности. Резкое недовольство собой дошло до той стадии напряжения, когда вы готовы оставить в стороне все дела, чтобы посетить салон красоты или хорошего парикмахера. Этот шаг действительно поможет восстановить вашу самооценку, ведь уже вечером этого дня вы услышите в свой адрес лестные слова и комплименты.
гороскоп на 30 августа 2013 года КозерогГороскоп на 30 августа Козерог:
Игривое настроение Козерогов не пройдёт мимо внимания коллег. Искромётные шутки из ваших уст не раз в течение дня смогут разрядить напряжённую рабочую атмосферу. Удивительно, но сегодня вам удастся не только развеселить всех коллег, но вы так же успеете устроить забавный розыгрыш для домашних!
гороскоп на 30 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 30 августа Водолей:
Водолеи поспешат как можно скорей закончить все профессиональные дела, чтобы максимум времени провести вместе с близкими. Дом и семья сегодня действительно требуют вашего непосредственного участия. Постарайтесь выполнить всё из того, что пообещали домочадцам, тогда в следующий раз они не будут выдвигать столько претензий.
гороскоп на 30 августа 2013 года РыбыГороскоп на 30 августа Рыбы:
Рыбы 30 августа будут иметь головокружительный успех у противоположного пола. Если вы пока не связаны серьёзными отношениями, получайте удовольствие от лёгкого флирта и непринуждённого общения. Однако, если у вас есть вторая половинка, прежде чем позволить себе кокетливое поведение, подумайте - какая реакция последует со стороны любимого человека?


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 31 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания