Гороскоп на 30 апреля 2014

Общий гороскоп на
среду 30 апреля 2014 года

Первая половина дня 30 апреля 2014 года предназначена для реализации планов, обдуманных ранее. Интуиция сейчас не лучший помощник. На время после обеда не стоит планировать крупные покупки, мероприятия, связанные с изменением внешности, а также романтические встречи, поскольку сегодняшние знакомства наврядли приведут в будущем к серьезным отношениям.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ОвенГороскоп на 30 апреля Овен:
Неопределенность и неуверенность в своих силах не даст Овнам в первой половине дня работать эффективно. Вам будет не хватать информации или комфорта. Также не стоит доверять интуиции и сплетням. Вечер даст больше энергии и сосредоточенности для практических действий.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ТелецГороскоп на 30 апреля Телец:
Всю основную деятельность стоит Тельцам перенести на вторую половину дня, когда вы сможете действовать оперативно, аккуратно и сосредоточенно. Вы сможете так, как надо распорядиться средствами, как чужими, так и своими.
гороскоп на 30 апреля 2014 года БлизнецыГороскоп на 30 апреля Близнецы:
Возможно, между вами Близнецы, и вашими партнерами назревает некая конфликтная ситуация. Если вы отнесетесь к словам партнера с некоторой долей иронии, а также используете свое природное обаяние, то сможете остановить нарастающую ссору.
гороскоп на 30 апреля 2014 года РакГороскоп на 30 апреля Рак:
Вероятно, что сегодня Раки будут чувствовать себя некомфортно в рабочей обстановке, поскольку контакты с коллегами будут не достаточно определенными. Просто выполняйте свое дело, вам никто не хочет зла, просто все люди разные и ситуацию воспринимают по-разному, к вечеру вы в этом убедитесь.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ЛевГороскоп на 30 апреля Лев:
Хороший день для прогулок и отдыха предстоит Львам 30 апреля. Также это касается и романтических отношений. Звезды советуют, провести свидание днем, если вы хотите пофлиртовать, и вечером, если жаждите чего-то более серьезного.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ДеваГороскоп на 30 апреля Дева:
Ваше начальство, Девы, несколько скептически относится к некотором вашим привычкам и в открытую иногда подсмеивается над вами. Не стоит обращать на это внимание. Просто делайте свое дело, и ваши боссы заметят ваши усилия.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ВесыГороскоп на 30 апреля Весы:
Поездка или путешествие принесет Весам истинное удовольствие, так как наряду с приключением, вы получите хорошего попутчика. В любом случае выбирайте транспорт с наибольшей скоростью. Единственное что, сегодня не стоит доверять новостям, даже официальным.
гороскоп на 30 апреля 2014 года СкорпионГороскоп на 30 апреля Скорпион:
Для того, чтобы что-то получить Скорпионам придется что-то отдать. Это касается в основном материальной сферы. Вы заработаете достаточно, но часть придется отдать на благотворительность или в качестве подарка. Возможно, вы даже сами этого захотите.
гороскоп на 30 апреля 2014 года СтрелецГороскоп на 30 апреля Стрелец:
Стрельцов 30 апреля ждет успех. Ваши усилия не пропадут даром. Особенно эффективным будет общение с теми партнерами, которые представляют иностранные компании или находятся за границей. Семья может стать главным стимулом к работе.
гороскоп на 30 апреля 2014 года КозерогГороскоп на 30 апреля Козерог:
В первой половине дня работа не будет клеиться у Козерогов. Некоторые ваши коллеги предпочтут работе развлечение, и только от вас зависит, как к этому относится, как к безалаберности, или как к способу скрасить действительность. Все важные дела перенесите на вечер.
гороскоп на 30 апреля 2014 года ВодолейГороскоп на 30 апреля Водолей:
Водолеям придется соединить в одну компанию детей и любимых, хотя не сказать, чтобы они ладили. Возможно, в этом вы найдете для себя некое удовольствие - разбираться в чужих взаимоотношениях. Переговоры по какому-то проекту лучше назначить на утро, а саму реализацию - на вечер.
гороскоп на 30 апреля 2014 года РыбыГороскоп на 30 апреля Рыбы:
Рыбы, которые смогут сочетать в себе творческий потенциал и кропотливую работу, смогут добиться многого сегодня, 30 апреля. Вам будет трудно, поскольку ваши привычки идут в разрез с вашими целями в жизни или выбранными направлениями действий.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания