Гороскоп на 3 июня 2015

Общий гороскоп на
среду 3 июня 2015 года

Сегодня не стоит полагаться лишь на себя в решении периодически возникающих трудностей. 3 июня 2015 года будет преобладать корпоративный дух, причём «корпорация» в этот день может состоять не только из коллег по работе, но и из коллектива единомышленников.
гороскоп на 3 июня 2015 года ОвенГороскоп на 3 июня Овен:
Овны сегодня потратят часть своих свободных финансовых средств на непредвиденные нужды. Однако вам не придётся жалеть об этих спонтанных покупках, ведь всё, что вы приобретёте в этот день, доставит огромную радость вашим близким.
гороскоп на 3 июня 2015 года ТелецГороскоп на 3 июня Телец:
Тельцы в этот день продемонстрируют крайне необъективное отношение к происходящим событиям. Всё, что будет помимо вас затрагивать целый коллектив людей, вы перенесёте сугубо на себя и откажетесь принимать во внимание чьи-либо интересы.
гороскоп на 3 июня 2015 года БлизнецыГороскоп на 3 июня Близнецы:
Близнецы сегодня вступят в конфликт с кем-то из давних приятелей. Ссора, которая разгорится из-за сущего пустяка, перерастёт в продолжительное противостояние, так как ни вы, ни ваш друг не согласитесь пойти на уступки.
гороскоп на 3 июня 2015 года РакГороскоп на 3 июня Рак:
Ракам в этот день будет свойственно проявлять неоправданно оптимистичный подход к своей работе. Совершенно безосновательно вы начнёте считать, что похвала из уст руководства - это повод ликовать и прикидывать в уме, как распорядиться прибавкой к зарплате.
гороскоп на 3 июня 2015 года ЛевГороскоп на 3 июня Лев:
Львам сегодня не удастся добиться поставленной цели по вине своего нелогичного поведения. Вы не сможете промолчать в момент, когда будут неуместны слова, и не выскажете свою позицию, когда от вас потребуется инициативность.
гороскоп на 3 июня 2015 года ДеваГороскоп на 3 июня Дева:
Для Дев в этот день на первом месте будут стоять вопросы, связанные с благополучием близких. Сразу после работы вы поспешите домой, чтобы принять активное участие в судьбе родственника, который внезапно заболел или столкнулся с финансовым кризисом.
гороскоп на 3 июня 2015 года ВесыГороскоп на 3 июня Весы:
Весам сегодня представится шанс получить большую порцию пищи духовной. В течение многих часов вы будете общаться с человеком, который имеет свой уникальный взгляд на мир, и придёте к выводу, что этот собеседник открыл вам глаза на окружающую действительность.
гороскоп на 3 июня 2015 года СкорпионГороскоп на 3 июня Скорпион:
Скорпионы в этот день не застрахованы от целой череды неприятных неожиданностей. Эти события заставят вас изрядно понервничать, но ближе к вечеру вы решите, что вам не следует рисковать своим эмоциональным здоровьем по вине временных трудностей.
гороскоп на 3 июня 2015 года СтрелецГороскоп на 3 июня Стрелец:
Вокруг Стрельцов 3 июня сложится очень загадочная атмосфера. Вы не сможете разобраться что правда, что ложь даже в поведении близких. Окончательно запутавшись в череде странных событий, вы решите, что пребывать в неведении вам намного спокойней.
гороскоп на 3 июня 2015 года КозерогГороскоп на 3 июня Козерог:
Козероги в этот день попытаются выделиться из коллектива своих сослуживцев. Вы предложите вышестоящему руководству какой-то проект, но ваша идея не получит одобрения ввиду своей излишней креативности.
гороскоп на 3 июня 2015 года ВодолейГороскоп на 3 июня Водолей:
Водолеи 3 июня 2015 будут смотреть на мир через призму «розовых очков». Пребывая в таком настроении, вы не найдёте ничего зазорного даже в том, что близкий друг вас оскорбит в присутствие посторонних.
гороскоп на 3 июня 2015 года РыбыГороскоп на 3 июня Рыбы:
Рыбам сегодня удастся получить прибыль от участия в краткосрочном бизнес-проекте. Деньги, которые вы заработаете таким путём, вам захочется потратить на близких людей, и с этой целью вы организуете для них небольшое развлекательное мероприятие.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 июня 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 июня 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 июня 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания