Гороскоп на 3 июля 2013

Общий гороскоп на
среду 3 июля 2013 года

3 июля наилучшим образом подходит для того, чтобы пересмотреть наконец свой рацион и вспомнить, что на улице лето и зной! А значит сейчас стоит употреблять как можно больше фруктов, ягод и овощей, чаще бывать на природе и вообще приятно проводить время с близкими людьми.
гороскоп на 3 июля 2013 года ОвенГороскоп на 3 июля Овен:
Гороскоп на сегодня призывает Овнов выбраться наконец на лоно природы и захватить всю свою многочисленную семью. Обратите внимание, сегодня вам благоволит именно "дикий" отдых на свежем воздухе. Любое же "культурное" мероприятие, ограниченное тесными стенами, обречено на провал.
гороскоп на 3 июля 2013 года ТелецГороскоп на 3 июля Телец:
Сегодняшний день для Тельцов будет протекать под знаком бывших привязанностей, о которых вы всё никак не можете забыть. Утром 3 июля о прошлой любви вам напомнит какая-то мелочь, случайность. При этом в вашем сердце в одночасье взорвётся вулкан прежних страстей. Решать только вам... Но на секунду представьте, а быть может любимый человек так же сидит и ждёт вашего звонка?
гороскоп на 3 июля 2013 года БлизнецыГороскоп на 3 июля Близнецы:
Близнецы сегодня не должны забывать о помощи и поддержке, которую можно спросить у коллег. В настоящий момент профессиональные трудности обрушились на вас как снежная лавина. Но зачем всё решать в одиночку, когда можно спросить совет у более компетентных людей?
гороскоп на 3 июля 2013 года РакГороскоп на 3 июля Рак:
3 июля Раки могут напрочь забыть, что такое сдержанность и спокойствие. Окружающим сегодня лучше не беспокоить вас по пустякам! Причём, под "горячую руку" сейчас попадают все - и семья, и коллеги, и даже начальство. Дабы не перестараться в этом эмоциональном беспределе, попытайтесь хотя бы время от времени сдерживать и одергивать сами себя!
гороскоп на 3 июля 2013 года ЛевГороскоп на 3 июля Лев:
Профессиональные успехи Львов в этот день объясняются не только старанием и усердием, но и огромным везением. Фортуна сегодня действительно повернулась к вам лицом! Но удача не выносит зазнайства и тщеславия, а потому не позволяйте, чтобы ваши достижения помешали нормальному общению с близкими людьми.
гороскоп на 3 июля 2013 года ДеваГороскоп на 3 июля Дева:
Девы сегодня захотят бросить скучные и обременительные обязанности. Да и как можно усидеть на работе, когда за окном лето полностью вступило в свои права! Но сегодня вам предстоит смириться с неизбежным - дело есть дело. А отдохнуть вы ещё успеете, но только немного поздней.
гороскоп на 3 июля 2013 года ВесыГороскоп на 3 июля Весы:
Весам не стоит переживать и драматизировать, что жизнь в одночасье сошла с привычной колеи. Происходящее вокруг вас требует сил, и не малых. Однако, попробуйте взглянуть на вынужденные перемены с иной стороны. Наверняка вам удастся увидеть, что в подобной ситуации есть и некий позитив...
гороскоп на 3 июля 2013 года СкорпионГороскоп на 3 июля Скорпион:
Скорпионам предстоит сдерживать свои амбиции, а так же старательно беречь содержимое своего кошелька. Сейчас вам как никогда прежде захочется пойти и купить нечто особо значимое и непременно дорогое. Однако, прежде чем заметно опустошать семейный бюджет, ещё раз основательно проанализируйте - какие последствия вас ждут.
гороскоп на 3 июля 2013 года СтрелецГороскоп на 3 июля Стрелец:
Стрельцам предстоит переосмыслить отношения с близкими людьми. Оглянитесь вокруг, наверняка рядом есть люди, которых вы по каким-то причинам боитесь слишком близко к себе подпустить. Тогда как именно они, при внимательном рассмотрении, способны для вас стать одними из самых надёжных друзей.
гороскоп на 3 июля 2013 года КозерогГороскоп на 3 июля Козерог:
Козерогам в этот день будет казаться, что взаимопонимание с любимым человеком утрачено раз и навсегда. Вы так страстно жаждите объятий, теплых признаний и ласки. Но ваша вторая половинка имеет противоположное мнение на этот счёт... Лучше сегодня не навязывайте свои чувства и не требуйте знаки внимания, тогда уже завтра любимый человек принесёт вам кофе в постель.
гороскоп на 3 июля 2013 года ВодолейГороскоп на 3 июля Водолей:
Водолеи сегодня должны быть предельно осторожными, чтобы в процессе разговора случайно не выдать пикантную информацию относительно близких людей. Да, ваша открытость для общения с окружающими, несомненно, положительное качество. Но! Но следите в этот день за собой, чтобы ненароком что-нибудь не "сболтнуть".
гороскоп на 3 июля 2013 года РыбыГороскоп на 3 июля Рыбы:
Рыбам необходимо призвать на помощь всю свою интуицию и внутреннее чутьё. Научитесь улавливать не только слова, но и знаки, исходящие от собеседника, его интонацию. И не удивляйтесь, когда в процессе подобного общения вам откроются новые качества, казалось бы, и так хорошо знакомых людей.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 июля 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 июля 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 июля 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания