Гороскоп на 29 октября 2015

Общий гороскоп на
четверг 29 октября 2015 года

В этот день полностью исключены стрессы, волнения и прочие негативные события. 29 октября 2015 года окружающие будут источать сплошной позитив, и, наслаждаясь этой сверх благоприятной обстановкой, можно устранить давний конфликт или сделать шаги к сближению с каким-то конкретным человеком.
гороскоп на 29 октября 2015 года ОвенГороскоп на 29 октября Овен:
Овны сегодня решат перейти в режим строжайшей экономии. Вы сделаете следующий вывод - покупка вашей мечты так и останется просто мечтой, если уже сейчас вы не откажетесь от необязательных трат и не начнёте откладывать деньги на заветное приобретение.
гороскоп на 29 октября 2015 года ТелецГороскоп на 29 октября Телец:
Тельцам 29 октября 2015 г предстоит вступить в борьбу с очень коварным соперником. Будьте морально готовы, что ваш давний деловой конкурент опустится до самых низменных средств, чтобы осквернить вашу профессиональную репутацию.
гороскоп на 29 октября 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 октября Близнецы:
Близнецам сегодня предстоит экстренно возвращать старый долг. Человек, который одолжил вам крупную сумму на неопределённое время, окажется в сложной жизненной ситуации, а потому потребует, чтобы вы вернули деньги в оптимально сжатые сроки.
гороскоп на 29 октября 2015 года РакГороскоп на 29 октября Рак:
Раки 29 октября 2015 составят протекцию своему младшему коллеге. Решив, что этот человек имеет колоссальный потенциал, вы напрямую обратитесь к своему руководству с просьбой предоставить молодому специалисту ещё один шанс проявиться.
гороскоп на 29 октября 2015 года ЛевГороскоп на 29 октября Лев:
Львы в этот день всерьёз задумаются о поисках новой работы. Осознав, что при нынешнем уровне доходов вы не сможете обеспечить себе полноценную жизнь, вы изучите рынок вакансий и разошлёте своё резюме каждому потенциальному работодателю.
гороскоп на 29 октября 2015 года ДеваГороскоп на 29 октября Дева:
Девам удастся провести этот день в условиях полного эмоционального комфорта. В отсутствие крупных волнений и тревог вы по-новому посмотрите на свою вторую половинку, и примите решение, что вам пора сделать для неё нечто неожиданное и очень приятное.
гороскоп на 29 октября 2015 года ВесыГороскоп на 29 октября Весы:
Весам 29 октября очень пригодятся тонкие навыки психолога. Вам удастся так выстроить диалог, что человек, который изначально очень предвзято относился к вашим идеям, искренне поверит, что предложенный вами проект должен получить одобрение.
гороскоп на 29 октября 2015 года СкорпионГороскоп на 29 октября Скорпион:
Скорпионы сегодня сильно обидят свою вторую половинку. Закружившись в служебных делах, вы забудете про какое-то знаменательное событие из вашей семейной жизни, и вечером этого дня вам придётся экстренно исправлять эту оплошность.
гороскоп на 29 октября 2015 года СтрелецГороскоп на 29 октября Стрелец:
Стрельцам этот день запомнится как момент, лишённый какого-либо глубокого смысла. Занимаясь повседневной рутиной и пребывая в окружении изрядно надоевших лиц, вы будете мечтать о кругосветном путешествии или о бескрайних морских просторах.
гороскоп на 29 октября 2015 года КозерогГороскоп на 29 октября Козерог:
Козерогам сегодня придётся оперативно устранять какую-то бытовую неприятность. По вине этого происшествия вы опоздаете на работу, но вам не грозит выговор или штраф, так как выяснится, что ваш шеф сам не раз оказывался в подобной ситуации.
гороскоп на 29 октября 2015 года ВодолейГороскоп на 29 октября Водолей:
Водолеям в этот день стоит проявить больше такта в общении с престарелыми особами. Пожилые люди не поймут, если вы будете активно использовать «новомодный» лексикон или начнёте убеждать их, что в современном обществе нельзя отказываться от применения компьютерных технологий.
гороскоп на 29 октября 2015 года РыбыГороскоп на 29 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут находиться в центре всеобщего внимания. Вы услышите много восторженных отзывов о своей новой причёске или о том изысканном наряде, на покупку которого вы несколько дней назад потратили большую часть своего семейного бюджета.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 октября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 октября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания