Гороскоп на 29 марта 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 29 марта 2015 года

29 марта 2015 года следует очень внимательно и ответственно подходить ко всему, что связано с финансовой сферой. Любой незапланированный расход или покупка, совершённая в этот день, не только не оправдает надежд, но и станет причиной множества неприятностей.
гороскоп на 29 марта 2015 года ОвенГороскоп на 29 марта Овен:
Овны 29 марта будут постоянно опаздывать на запланированные встречи и мероприятия. Вам придётся бесконечно долго объяснять людям, которых вы подвели, что вы задержались по ряду уважительных обстоятельств.
гороскоп на 29 марта 2015 года ТелецГороскоп на 29 марта Телец:
Тельцам сегодня необходимо заняться поднятием своей самооценки. Если вы и впредь будете столь же меланхоличны и не уверенны в себе, вам вряд ли удастся обрести заветный успех у лиц противоположного пола.
гороскоп на 29 марта 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 марта Близнецы:
Близнецам сегодня не следует отказываться от выполнения данных ранее обещаний. Пусть на это мероприятие вы потратите свой выходной, главное, что тем самым вам удастся отстоять репутацию честного человека.
гороскоп на 29 марта 2015 года РакГороскоп на 29 марта Рак:
Раки в этот день будут с большим подозрением относиться к происходящему. Вы не сможете принять за чистую монету полученное сегодня признание в любви, так как откажетесь верить, что симпатичный вам человек сам решил пойти на сближение.
гороскоп на 29 марта 2015 года ЛевГороскоп на 29 марта Лев:
Львы сегодня попытаются вернуть утраченную семейную гармонию. Вторая половика высоко оценит этот порыв и охотно пойдёт вам на встречу, быстро забыв про все недавние разногласия.
гороскоп на 29 марта 2015 года ДеваГороскоп на 29 марта Дева:
Девам сегодня следует забыть про правила, обычаи и шаблоны. Всё, что будет происходить с вами в этот день, не подразумевает традиционный подход (чтобы Фортуна вспомнила о вашем существовании, действуйте смело, напористо и нестандартно).
гороскоп на 29 марта 2015 года ВесыГороскоп на 29 марта Весы:
Весам сегодня суждено стать главным объектом сплетен и злословия. Крупная покупка, которую вы совершили в последние дни, вызовет у ваших соседей огромную зависть, и эти люди начнут судачить об уровне ваших доходов.
гороскоп на 29 марта 2015 года СкорпионГороскоп на 29 марта Скорпион:
Скорпионам 29 марта 2015 придётся отстаивать свои интересы в процессе общения с работником банковской сферы. Пока вы объясняете этому человеку, что оплатили кредит, но платёж не прошёл, кончится не только ваше терпение, но и деньги на мобильном.
гороскоп на 29 марта 2015 года СтрелецГороскоп на 29 марта Стрелец:
Стрельцы в этот день совершат опрометчивый шаг, решив доверить какую-то конфиденциальную информацию посторонним. Всё, что вы скажете вслух или напишите в социальных сетях, уже в самое ближайшее время станет источником многочисленных слухов и сплетен.
гороскоп на 29 марта 2015 года КозерогГороскоп на 29 марта Козерог:
Козероги проведут 29 марта 2015г за выполнением рутинной домашней работы. Чтобы эти утомительные мероприятия начали приносить вам позитив, вы решите оживить внутрисемейную атмосферу смехом, шутками и забавными розыгрышами.
гороскоп на 29 марта 2015 года ВодолейГороскоп на 29 марта Водолей:
Водолеи на сегодняшний день будут подвергнуты «игнору» со стороны своей второй половинки. Ваша пассия не сможет простить, что вы забыли поздравить её с важной датой, и, чтобы исправить ситуацию, вам придётся срочно ехать в торговый центр за подарком.
гороскоп на 29 марта 2015 года РыбыГороскоп на 29 марта Рыбы:
Рыбы сегодня будут очень непоследовательны в своих личных желаниях. Пока вы сами не знаете, что конкретно хотите получить от близких людей, вам не стоит обращаться к ним с какими бы то ни было претензиями и ультиматумами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 марта 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 марта 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания