Гороскоп на 29 мая 2015

Общий гороскоп на
пятницу 29 мая 2015 года

29 мая 2015 года периодически будут возникать мелкие размолвки с близкими людьми и с коллегами по работе. Чтобы психологический дискомфорт этого дня не стал причиной депрессии, сегодня следует настроить себя на позитив или полностью абстрагироваться от происходящего.
гороскоп на 29 мая 2015 года ОвенГороскоп на 29 мая Овен:
Перед Овнами 29 мая 2015 г возникнет ряд срочных задач, решать которые придётся незамедлительно. Изрядно устав от стремительного темпа этой пятницы, вечером вы захотите расслабиться и позволите себе употребить пару алкогольных коктейлей.
гороскоп на 29 мая 2015 года ТелецГороскоп на 29 мая Телец:
Энергетический потенциал Тельцов в этот день будет находиться на очень высокой отметке. Вы практически не почувствуете усталость даже после того, как выполните массу служебных дел и наведёте порядок в стенах своего дома.
гороскоп на 29 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 мая Близнецы:
Близнецы сегодня будут находиться в состоянии ожесточённого конфликта со своими сослуживцами. Отсутствие взаимопонимания не позволит вам наладить диалог и заручиться поддержкой коллег для выполнения очень ответственного проекта.
гороскоп на 29 мая 2015 года РакГороскоп на 29 мая Рак:
Раки сегодня будут отлично владеть собой и своими эмоциями. После того, как вы решите, что ни одна из текущих проблем не должна становиться для вас причиной депрессии, к вам вновь вернётся позитивный настрой и способность смотреть в будущее с оптимизмом.
гороскоп на 29 мая 2015 года ЛевГороскоп на 29 мая Лев:
Львам сегодня есть смысл прислушаться к мнению более опытных людей. Однако при решении конкретных вопросов вам следует принимать к сведению не только чужие советы, но и подсказки собственной интуиции.
гороскоп на 29 мая 2015 года ДеваГороскоп на 29 мая Дева:
Девам этот день даст возможность претворить в жизнь свои давние планы и задумки. Приступая к новым делам, не забывайте о том, что их успех во многом зависит не только от благосклонности Фортуны, но и от ваших личных усилий.
гороскоп на 29 мая 2015 года ВесыГороскоп на 29 мая Весы:
Весам сегодня не удастся довести до логического конца ранее начатое мероприятие. Какое-то мелкое недоразумение не позволит вам уже в этот день услышать заветное «да» от человека, чьей симпатии вы добивались достаточно долго.
гороскоп на 29 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 29 мая Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут многому научиться на чужих ошибках. Наблюдая, как уволенный коллега собирает свои личные вещи, вы придёте к выводу, что ни в коем случае не стоит допускать грубость и хамство в общении с вышестоящим руководством.
гороскоп на 29 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 29 мая Стрелец:
У Стрельцов этот день не оставит в памяти каких-либо ярких событий. Вокруг вас сегодня сложится достаточно ровный эмоциональный фон, благодаря которому вы сможете успешно избежать многочисленные встряски и волнения.
гороскоп на 29 мая 2015 года КозерогГороскоп на 29 мая Козерог:
Козерогам сегодня суждено вступить в контакт с людьми, которых будет отличать очень пессимистичное отношение к жизни. Самым же неприятным событием этого дня для вас станет депрессия, которой вы заразитесь от своих унылых собеседников.
гороскоп на 29 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 29 мая Водолей:
Водолеям 29 мая преподнесёт очень неприятный подарок. Среди ваших ближайших соседей появится человек, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Этот факт напрочь отнимет ваш привычный покой, и вы безотлагательно примите меры для обеспечения своей безопасности.
гороскоп на 29 мая 2015 года РыбыГороскоп на 29 мая Рыбы:
Рыбы сегодня будут испытывать потребность в перемене привычной обстановки. Постарайтесь пораньше вернуться домой, чтобы собрать чемодан и отправиться на выходные загород или в небольшую туристическую поездку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания