Гороскоп на 29 мая 2013

Общий гороскоп на
среду 29 мая 2013 года

Различная полярность влияния планет 29 мая 2013 года может отразиться в нечеткости определения целей. Кроме того, нечеткость может прослеживаться также в мотивах и в средствах реализации устремлений. В общем, от дел сегодня лучше отстраниться.
гороскоп на 29 мая 2013 года ОвенГороскоп на 29 мая Овен:
Овнам стоит проявить все свое упорство в работе. Это создаст хорошие перспективы в личной жизни. Кроме того, есть шанс, что это улучшит ваше материальное положение. Впрочем, шанс невелик.
гороскоп на 29 мая 2013 года ТелецГороскоп на 29 мая Телец:
Тельцам стоит побеспокоиться о здоровье. Несмотря на то, что атмосфера дня может грозить непредвиденным торжеством, о здоровье следует побеспокоиться уже сегодня.
гороскоп на 29 мая 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 мая Близнецы:
Близнецам сложно будет определиться с направлением движения. Причиной этому может стать непредсказуемое разнообразие желаемого, а также туман или ночное время суток. Выходом из сложной ситуации может стать более конкретный подход, фары или здоровый сон.
гороскоп на 29 мая 2013 года РакГороскоп на 29 мая Рак:
Ракам может угрожать опасность возникновение угрозы извне. Старайтесь не оставаться один на один со своими проблемами. Постарайтесь провести день в обществе надежного человека.
гороскоп на 29 мая 2013 года ЛевГороскоп на 29 мая Лев:
Деловые предприятия Львов, скорее всего, окажутся успешными. Ваша хватка, ум и воля помогут вам в любой ситуации, главное - суметь воспользоваться необходимыми качествами в нужный момент.
гороскоп на 29 мая 2013 года ДеваГороскоп на 29 мая Дева:
Девам стоит поучиться справляться с негативными эмоциями. Даже если вы не выплескиваете их наружу, ваша неуравновешенность не перестает быть заметной для окружающих. Помните, что лучше сорваться и чувствовать себя виноватым, чем не сорваться и не чувствовать себя вовсе.
гороскоп на 29 мая 2013 года ВесыГороскоп на 29 мая Весы:
Весам стоит остерегаться неожиданных предложений и продолжительных бесед с ненадежными людьми. Вас могут увлечь провокационные идеи, чего сразу заметно не будет. Твердо помните о том, что вы хотели сегодня сделать.
гороскоп на 29 мая 2013 года СкорпионГороскоп на 29 мая Скорпион:
Несмотря на стремление Скорпионов улучшить свое финансовое положение, им стоит тщательнее выбирать методы достижения желаемого. Постарайтесь отогнать мысли об ограблении банка, контрабанды оружия или несанкционированной вырубки лесных насаждений.
гороскоп на 29 мая 2013 года СтрелецГороскоп на 29 мая Стрелец:
Стрельцам необходимо найти правильный подход к спонтанно возникшим обстоятельствам. Возможно, придется применить гибкость. Смелее обходите острые углы - героическими действиями вряд ли удастся достигнуть стабильного результата.
гороскоп на 29 мая 2013 года КозерогГороскоп на 29 мая Козерог:
Для Козерогов характерно изменчивое отношение к окружающим. Не будьте мнительны - зачастую результат взаимоотношений зависит только от вас. В этот день постарайтесь проявить лояльность, и вам удастся достичь успеха в любом направлении.
гороскоп на 29 мая 2013 года ВодолейГороскоп на 29 мая Водолей:
Стремление к обособленности внушит уважение окружающих. Несмотря на то, что вы не нуждаетесь в одобрении, чтобы оценить правильность своих поступков, укрепление авторитета сыграет на пользу вашему стремлению изменить мир к лучшему.
гороскоп на 29 мая 2013 года РыбыГороскоп на 29 мая Рыбы:
В случае, если вы не сможете избежать негативной реакции на загруженность дня, вам рекомендуется переключиться на отдых. Одолевать могут не только внезапно возникшие дела, но и люди, настаивающие на их разрешении.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 мая 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 мая 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания