Гороскоп на 29 декабря 2014

Общий гороскоп на
понедельник 29 декабря 2014 года

Любые планы, построенные в этот день, окажутся под угрозой срыва. 29 декабря 2014 года не лучший момент для проведения крупного реформирования своей жизни. Самое правильное решение на сегодня - спокойно ждать, когда проблемы сами собой исчезнут.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ОвенГороскоп на 29 декабря Овен:
Овнам сегодня захочется высказать своему руководству всё, что накипело. Этот эмоциональный порыв будет иметь позитивный эффект, так как начальник проявит живое участие к вашим проблемам.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ТелецГороскоп на 29 декабря Телец:
Тельцы сегодня будут только фактически присутствовать на работе. Все ваши мысли займёт человек, с которым вы едва начали строить любовные отношения. Вы поспешите поскорей закончить дела и помчитесь в объятия своей новой зазнобы.
гороскоп на 29 декабря 2014 года БлизнецыГороскоп на 29 декабря Близнецы:
Колоссальной энергии Близнецов сегодня хватит на многое. Вы выполните все текущие служебные дела, поможете справиться с работой коллегам, успеете поболтать с кем-то в социальных сетях, но и после этого ваши силы ещё не иссякнут.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РакГороскоп на 29 декабря Рак:
Ракам 29 декабря захочется полностью отгородиться от внешнего мира. Ваше настроение ещё ранним утром окажется на нуле, а потому вы не сможете проникнуться всеобщей приподнятой атмосферой.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ЛевГороскоп на 29 декабря Лев:
Львам в этот день не стоит слишком перегружать себя напряженной работой. Если вы проигнорируете этот совет, Новый год вам придётся встречать не в кругу близких друзей, а лёжа в постели.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ДеваГороскоп на 29 декабря Дева:
Девы сегодня рискуют напрочь утратить взаимопонимание со второй половинкой. Если вы не перестанете бесконечно ворчать и выдвигать всевозможные претензии любимому человеку, высока вероятность, что Новый год вам придётся встречать в одиночестве.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВесыГороскоп на 29 декабря Весы:
Весам в этот день следует подходить к решению служебных задач без излишнего фанатизма. Да, вам необходимо устранить образовавшийся на работе аврал, но и это не повод категорически отказываться от отдыха.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СкорпионГороскоп на 29 декабря Скорпион:
Многим сегодняшнее поведение Скорпионов покажется через чур агрессивным. В момент, когда вы будете решительно устранять служебный аврал, коллега обратится за помощью, и именно эта просьба вызовет у вас бурю гневных эмоций.
гороскоп на 29 декабря 2014 года СтрелецГороскоп на 29 декабря Стрелец:
Для Стрельцов сегодняшний день станет периодом освобождения от гнёта прошлого. Вы без сожалений выбросите все напоминания о прежней любви и удалите из своего телефона все СМС от своей бывшей пассии.
гороскоп на 29 декабря 2014 года КозерогГороскоп на 29 декабря Козерог:
Козерогам 29 декабря 2014г не удастся удержать в своих руках контроль над происходящим. Вторая половинка без вашего одобрения составит внушительный список предновогодних трат, которым не преминёт тотчас воспользоваться.
гороскоп на 29 декабря 2014 года ВодолейГороскоп на 29 декабря Водолей:
У Водолеев сегодня будет преобладать очень спокойное и ровное настроение. Вы медленно, но планомерно решите все неотложные дела, а вечером этого дня также неторопливо будете заниматься составлением проекта Нового года.
гороскоп на 29 декабря 2014 года РыбыГороскоп на 29 декабря Рыбы:
Рыбы 29 декабря 2014 почувствуют желание побыть в одиночестве. Едва дождавшись окончания рабочего дня, вы поспешите в любимый бар. Вооружившись парой-тройкой коктейлей, вы будете размышлять, как в новом году увеличить свои доходы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 декабря 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 декабря 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания