Гороскоп на 29 апреля 2015

Общий гороскоп на
среду 29 апреля 2015 года

29 апреля 2015 года следует сконцентрироваться только на созидательных делах и категорически отказаться от попыток управлять окружающими. Сегодня очень высока вероятность, что разгорится крупный конфликт от одного неосторожного слова или неверно истолкованного жеста.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ОвенГороскоп на 29 апреля Овен:
Овны 29 апреля будут невероятно легки на подъём и очень общительны. В таком настроении вам легко удастся завести новых друзей или склонить на свою сторону людей, которые долгое время находились к вам в оппозиции.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ТелецГороскоп на 29 апреля Телец:
Тельцам сегодня предстоит принять участие в детском развлекательном мероприятии. Во время этого милого праздника вы будете с наслаждением смотреть на малышей и начнёте горько сожалеть, что с годами утратили присущие детству простоту и наивность.
гороскоп на 29 апреля 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 апреля Близнецы:
Близнецам сегодня следует особо трепетно отнестись к своему внешнему виду. Даже ваша чрезмерная загруженность на работе не является поводом, чтобы напрочь забыть о себе и выходить из дома в мятой одежде.
гороскоп на 29 апреля 2015 года РакГороскоп на 29 апреля Рак:
Раки в этот день будут неустанно заряжать окружающих своим оптимистичным настроением. Ваши коллеги постепенно забудут, что находятся на работе, так как в помещении, где царят шутки, веселье и смех, не хочется думать о чём-то серьёзном.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ЛевГороскоп на 29 апреля Лев:
Львам сегодня есть смысл уделить время поискам новой вакансии. После кардинальных перестановок на вашем нынешнем месте работы вы не сможете рассчитывать на приличный оклад и на нормальное отношение со стороны нового руководства.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ДеваГороскоп на 29 апреля Дева:
У Дев этот день пройдёт с оглушительным успехом в каждой из жизненных сфер. Вы полностью удовлетворите свои высокие амбиции на работе, а вечером вам удастся добиться взаимности от своей давней зазнобы.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ВесыГороскоп на 29 апреля Весы:
Весы сегодня будут очень обеспокоены снижением своей общественной популярности. Решив как можно скорей восстановить свой престиж, вы отважитесь на отчаянные меры (возьмёте в кредит новенький автомобиль или кардинально смените имидж).
гороскоп на 29 апреля 2015 года СкорпионГороскоп на 29 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня придётся потратить много сил на борьбу с очень сильными конкурентами. Эта схватка вас изрядно утомит, но ещё больше стресса и волнений вызовет у вас другая проблема - ваши конкуренты категорически откажутся сдаваться.
гороскоп на 29 апреля 2015 года СтрелецГороскоп на 29 апреля Стрелец:
Стрельцы сегодня напрочь забудут, что такое природная скромность, деликатность и такт. Каждую из своих просьб вы будете озвучивать громко и ультимативно, что принесёт закономерную реакцию со стороны окружающих - категоричный отказ.
гороскоп на 29 апреля 2015 года КозерогГороскоп на 29 апреля Козерог:
Козерогам сегодня удастся насладиться тёплой семейной атмосферой, а также полным отсутствием конфликтов и ссор. Чтобы сохранить это приятное ощущение подольше, вы попросите своих родственников сделать семейный фотопортрет.
гороскоп на 29 апреля 2015 года ВодолейГороскоп на 29 апреля Водолей:
Водолеям сегодня придётся смириться с очевидным фактом - дети растут и начинают по-другому смотреть на мир. Вспомните себя в возрасте, когда формируется мировоззрение, и подумайте, стоит ли вмешиваться в этот процесс?
гороскоп на 29 апреля 2015 года РыбыГороскоп на 29 апреля Рыбы:
Рыбы 29 апреля 2015 позволят себе ряд экстравагантных поступков. Не удивляйтесь, если родственники будут просто шокированы вашей ультрамодной причёской или не смогут правильно оценить ваш новый, весьма вызывающий гардероб.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 апреля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания