Гороскоп на 28 сентября 2013

Общий гороскоп на
субботу 28 сентября 2013 года

28 сентября - это день, когда большинство зодиакальных созвездий окажется во власти домашних обязанностей. Помимо первоочередных дел сегодня вы будете вынуждены о чём-то спорить, что-то решать, обсуждать и строить планы вместе с ближайшими родственниками. Чтобы этот "день семьи" окончательно не подорвал ваши моральные силы, 28 сентября не отказывайтесь хотя бы иногда уступать. Согласитесь, любые разногласия между близкими людьми правильней заканчивать миром.
гороскоп на 28 сентября 2013 года ОвенГороскоп на 28 сентября Овен:
Гороскоп на сегодня не советует Овнам отказываться от помощи родственников и друзей во всём, что связано с домашними делами. Большой коллектив, который вы соберёте у себя, способен быстро справиться со всеми делами. А после хорошей работы полагается хорошо отдохнуть!
гороскоп на 28 сентября 2013 года ТелецГороскоп на 28 сентября Телец:
Самым правильным решением для Тельцов на сегодняшний день станет поездка подальше от дома. Пока на улице относительно тепло, устройте небольшой пикник за городом. Этот день вы ещё долго будете вспоминать, глядя на живописные фото.
гороскоп на 28 сентября 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 сентября Близнецы:
Близнецы весь день проведут в самом дурном расположении духа. Встав ранним утром "не с той ноги", вы обрушите шквал необоснованных обвинений на домашних. Не повезёт и соседям, которые случайно вступят с вами в контакт. Одним словом, сегодня лучше заранее всем сообщить, что вы не самый приятный собеседник.
гороскоп на 28 сентября 2013 года РакГороскоп на 28 сентября Рак:
Настроение Ракам 28 сентября сильно испортят сплетни и наговоры. Обязательно примите к сведению данный прогноз - вся информация, которую вы сегодня получите, это не что иное, как клевета! Не позволяйте, чтобы козни непорядочных людей повредили вашим отношениям.
гороскоп на 28 сентября 2013 года ЛевГороскоп на 28 сентября Лев:
Львы сегодня будут упиваться отголосками своих профессиональных побед. Однако, не стоит забывать, что работа заканчивается, когда вы оказываетесь дома. Конечно, никто не способен вам запретить гордиться собой, но в этот день лучше не зацикливаться на себе, а вплотную заняться общением с близкими.
гороскоп на 28 сентября 2013 года ДеваГороскоп на 28 сентября Дева:
Девы сегодня имеют все шансы хорошо отдохнуть и набраться свежих впечатлений. Причём, самый оптимальный вариант отдыха для вас - это поездка на лоно природы. Навестите родных, живущих вне городской черты. Займитесь работой на приусадебном участке. Порой именно умеренный физический труд способен расслабить организм и снять напряжение.
гороскоп на 28 сентября 2013 года ВесыГороскоп на 28 сентября Весы:
Весам предстоит решать многочисленные проблемы в личных делах. Ваша позиция "правда на моей стороне" в создавшейся ситуации не является верной. Постарайтесь выслушать и понять мнение любимого человека. Если вы откажетесь в этот день найти решение, устраивающее вас двоих, то рискуете остаться в одиночестве.
гороскоп на 28 сентября 2013 года СкорпионГороскоп на 28 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня предстоит обрести целый коллектив единомышленников. Увлечение, которому вы уделяете все свободные часы, как выясняется разделяют очень многие! Теперь помимо дела по душе вы получите массу друзей и хороших знакомых.
гороскоп на 28 сентября 2013 года СтрелецГороскоп на 28 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня ни в коем случае нельзя поддаваться депрессии и унынию. Если до вечера вы не сможете поднять свой эмоциональный настрой, позвоните друзьям и пригласите их вместе развлечься.
гороскоп на 28 сентября 2013 года КозерогГороскоп на 28 сентября Козерог:
Для Козерогов в этот день молчание станет самым правильным решением. Чтобы не оказаться "крайним" в выяснениях отношений внутри семьи, оставьте при себе своё личное мнение.
гороскоп на 28 сентября 2013 года ВодолейГороскоп на 28 сентября Водолей:
Водолеи весь этот день проведут занимаясь откровенным бездельем. Лень, которая овладела вами сейчас, это закономерное следствие напряжённой работы. Позвольте себе спокойно смотреть в голубой экран, удобно устроившись на диване.
гороскоп на 28 сентября 2013 года РыбыГороскоп на 28 сентября Рыбы:
Рыбы вспомнят о том, как беззаботно и легко было ощущать себя маленьким ребёнком. Позволив себе ребячество, весёлые шутки и смех, вы действительно в течение дня сможете хорошо отдохнуть и восстановить свою нервную систему.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 сентября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 сентября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания