Гороскоп на 28 мая 2014

Общий гороскоп на
среду 28 мая 2014 года

Взаморасположение звёзд 28 мая 2014 года повлечёт за собой положительные изменения во многих сферах деятельности. Это время благоприятно для деятельности, связанной с получение новой информации, расширения личных связей. Внимание стоит сконцентрировать на будущем и не тратить энергию на сиюминутные прихоти. День не особо благоприятен для занятий спортом и посещения массовых мероприятий. Переменчивое настроение не помешает в достижении поставленных целей.
гороскоп на 28 мая 2014 года ОвенГороскоп на 28 мая Овен:
Состояние вашего здоровья может внести серьёзные коррективы в ваши планы. Причём исключительно в сторону ухудшения. Вызванное этим плохое настроение может спровоцировать семейный или рабочий конфликт. Так что будьте крайне осторожны. Возможно вообще стоит воздержаться от активной деятельности.
гороскоп на 28 мая 2014 года ТелецГороскоп на 28 мая Телец:
Излишняя эмоциональность может встать у Тельцов на пути. Из-за неё возможны и проблемы в семье. Постарайтесь уделить больше внимания мыслям и чувствам других. Не стоит лелеять свой эгоизм. Да и вообще, задумайтесь о недостатках собственного характера. Помните, любой недостаток можно обратить в достоинство.
гороскоп на 28 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 мая Близнецы:
Возросшая эмоциональность в сочетании с повышенной активностью могут оказать негативное влияние на ваши семейные отношения. Крайне велика вероятность столкновения ваших интересов с интересами домочадцев. Постарайтесь не лезть на рожон и не провоцировать конфликт. Иначе последствия могут быть весьма плачевными.
гороскоп на 28 мая 2014 года РакГороскоп на 28 мая Рак:
Умение контролировать собственные желания окажется очень важным для Раков 28 мая 2014 года. Если у вас с этим есть трудности - будьте готовы к конфликту на работе или при посещении медицинского учреждения. Общение с начальством тоже может обернуться некоторыми проблемами. Постарайтесь поменьше демонстрировать своё недовольство ситуацией.
гороскоп на 28 мая 2014 года ЛевГороскоп на 28 мая Лев:
Повышенное внимание Львов к семейным делам может быть палкой о двух концах. С одной стороны - вы приложите максимум усилий для отстаивания интересов своих близких. Но с другой - вы можете куда острее реагировать на возможные мелкие конфликты с родственниками. Старайтесь избегать излишнего недоверия и постарайтесь искренне высказывать свои чувства.
гороскоп на 28 мая 2014 года ДеваГороскоп на 28 мая Дева:
Желание отстаивать своё мнение и свои идеи может дойти до крайних пределов. Ради достижения поставленной цели вы будете готовы даже на не совсем честные методы. Что забавно, звёзды будут вам в этом благоволить. Но не следует возводить такие действия в правило. Поверьте, сейчас исключительная ситуация.
гороскоп на 28 мая 2014 года ВесыГороскоп на 28 мая Весы:
Большинство ваших начинаний будут преследовать проблемы. Ситуация не бесперспективная, но придётся приложить некоторые усилия для достижения цели. Вам могут мешать как обстоятельства, так и конкретные люди и организации. Властная часть вашей натуры сегодня будет особенно активной.
гороскоп на 28 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 28 мая Скорпион:
Возросшая эмоциональность может помешать Скорпионам адекватно воспринимать ситуацию. Высок риск конфликтов в семье и с любимым человеком. Но с другой стороны, именно сейчас вы сможете принимать близко к сердцу чужие проблемы. И именно от вас будут ожидать помощи ваши родные.
гороскоп на 28 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 28 мая Стрелец:
Стрельцы, будьте готовы с боем отстаивать свои позиции. Ваши непосредственные интересы могут начать ущемлять ваши партнёры или начальство. Но не следует излишне эмоционально реагировать на ситуацию - эмоции вам только навредят. Иначе противостояние может перерасти в затяжной конфликт.
гороскоп на 28 мая 2014 года КозерогГороскоп на 28 мая Козерог:
Не стоит пренебрегать той помощью, которую вам могут оказать родные и близкие. Даже таким сильным людям, как вы, иногда нужна поддержка. Не лишним будет также повторно обдумать имеющуюся информацию - это может помочь вам в преодолении трудностей профессионального характера.
гороскоп на 28 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 28 мая Водолей:
Пусть другие сами занимаются своими проблемами. Водолеям следует сосредоточить внимание на личной ситуации. Материальные трудности или семейные конфликты могут быть весьма легко решены в этот день. Звёзды советуют вам избегать новых инициатив и активных действий. Не рекомендуется брать кредит или совершать дорогостоящие покупки.
гороскоп на 28 мая 2014 года РыбыГороскоп на 28 мая Рыбы:
День пройдёт для вас в духе нездоровой конкуренции. Появится желание продемонстрировать партнёру своё превосходство. Исход этого дела весьма сомнителен. Только если за вами стоит реальная сила можно рассчитывать на успех. В противном случае вас ждёт сокрушительное поражение. Конфликты вообще очень вероятны этим днём.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания