Гороскоп на 28 января 2014

Общий гороскоп на
вторник 28 января 2014 года

28 января 2014 года весьма напряженный день. С утра вы сможете контролировать свои переживания, однако к вечеру от этого контроля не останется и следа. Вам стоит решить поддаться ли эмоциям или переключиться на логику.
гороскоп на 28 января 2014 года ОвенГороскоп на 28 января Овен:
Овны, сегодня вас ожидает суетливый день, как дома, так и на работе. Однако полностью сосредоточиться на своей карьере вы не сможете, поскольку все мысли будут заняты семейными делами. Вы вдруг вспомните о невыполненном обещании перед каким-то родственником.
гороскоп на 28 января 2014 года ТелецГороскоп на 28 января Телец:
У Тельцов сегодня день, посвященный поиску какой-то важной информации в любой сфере вашей жизни. На почве поиска не исключены поездки, встречи, оформление документации. При выходе из дома, проверьте наличие пропуска, удостоверения и других подтверждающих документов.
гороскоп на 28 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 января Близнецы:
Близнецы, сегодня основной темой размышлений, разговоров и действий будет ваша семейная жизнь или бытовая обстановка. В деловой сфере при переговорах не забудьте обратить внимание на интересы и пожелания вашего оппонента. Есть вероятность ошибки в планировании.
гороскоп на 28 января 2014 года РакГороскоп на 28 января Рак:
Раки, сегодняшний день полностью нацелен на вашу частную жизнь. Вас будут беспокоить отношения с родственниками, личные мелкие неприятности, а также небольшая ссора с любимым человеком. Звезды советуют сегодня прислушиваться к критике, она весьма полезна.
гороскоп на 28 января 2014 года ЛевГороскоп на 28 января Лев:
Львы, сегодня, возможно, вы почувствуете небольшое недомогание. Впадать в панику не стоит, для начала обратите внимание на организацию своей работы, возможно, вы просто устали. Весьма вероятна поездка по родственным делам.
гороскоп на 28 января 2014 года ДеваГороскоп на 28 января Дева:
Вероятность спора Дев со своей второй половинкой сегодня возрастает в разы. Разногласия по принципиальным вопросам не будут решены полностью. В любом случае, каждый останется при своей мнении. Внимание к себе также привлекут сегодня дети, у которых не ладится в учебе.
гороскоп на 28 января 2014 года ВесыГороскоп на 28 января Весы:
Сегодня хороший день для Весов в плане решения небольших проблем, организации мелких дел. Крупными деловыми проектами заниматься не стоит, вы не избежите лишней суеты. Мнение родителей о вашей работе окажется прямо противоположным вашему.
гороскоп на 28 января 2014 года СкорпионГороскоп на 28 января Скорпион:
Сегодня звезды советуют Скорпионам быть внимательнее, поскольку не исключена ненужная суета, проблемы с оформлением документов, или элементарная забывчивость. Поэтому начало важных дел лучше перенести на более удачное время.
гороскоп на 28 января 2014 года СтрелецГороскоп на 28 января Стрелец:
Больших проблем для Стрельцов сегодняшний день не создаст, однако мелкие неприятности могут испортить настроение. Некий человек захочет предъявить права на часть вашего имущества. Отнеситесь ко всей ситуации более внимательно, иначе вероятность неблагоприятного исхода увеличится.
гороскоп на 28 января 2014 года КозерогГороскоп на 28 января Козерог:
Козероги уделите сегодня больше внимания желаниям и интересам своего собеседника, а также постарайтесь быть дипломатичнее, иначе единственного чего вы достигните, это испортите отношение с оппонентом. Научитесь правильно выражать свои мысли, и все получится.
гороскоп на 28 января 2014 года ВодолейГороскоп на 28 января Водолей:
Водолеям сегодня во всем необходимо быть аккуратным. Не исключены проблемы с документацией, с получением услуг или посещением какого-либо учреждения. Звезды советуют приберечь ваши нервы до другого более подходящего случая.
гороскоп на 28 января 2014 года РыбыГороскоп на 28 января Рыбы:
Сегодня Рыбам придется найти баланс между чувствами и логикой, иначе не исключены мелкие неприятности. Не будьте столь строги к вашим детям, возможно, они просто не поняли, что от них требуется. Хороший день для творчества.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания