Гороскоп на 27 декабря 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 27 декабря 2015 года

27 декабря 2015 года необходимо внимательно прислушиваться к своей интуиции. Подсказки шестого чувства, полученные в этот день, помогут преодолеть целый ряд личных проблем и станут отличным подспорьем при выборе новогодних нарядов или презентов.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 27 декабря Овен:
Овнам 27 декабря рекомендуется заняться активными видами отдыха. Если есть такая возможность, отправляйтесь на лыжную прогулку, посетите каток или, в качестве воспоминаний о жарком летнем сезоне, посетите бассейн и солярий.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 27 декабря Телец:
Тельцам сегодня будет очень сложно озвучить всё, что происходит на сердце. Разговор со своей новой зазнобой, к которому вы так долго готовились, принесёт нулевой результат, и всё потому, что вы не сможете побороть необъяснимое волнение.
гороскоп на 27 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 27 декабря Близнецы:
Близнецы в этот день будут очень суетливы и непоседливы. Вы приметесь выполнять сразу множество дел, но к вечеру воскресенья, окончательно обессилев, вы будете вынуждены признать, что не довели до логического финала ни одно из своих начинаний.
гороскоп на 27 декабря 2015 года РакГороскоп на 27 декабря Рак:
Раки сегодня будут относиться к своей второй половинке слишком ревниво и придирчиво. Поводом для вашего негодования станет обмен любезностями с малознакомой особой, который позволит себе ваша пассия, а также отсутствие интереса с её стороны к вашей новой причёске.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 27 декабря Лев:
Львы в этот день займутся наведением порядка в старых счетах и прочей документации. Это занятие доставит вам мало приятных эмоций, но вы продолжите его выполнять, мечтая среди кипы важных бумаг отыскать номер своего забытого банковского счёта.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 27 декабря Дева:
Девам сегодня не рекомендуется потакать своим сиюминутным желаниям и порывам. Если вы позволите себе пойти на поводу у этих эмоций, в будущем вам придётся оперативно устранять все негативные последствия столь легкомысленного поведения.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 27 декабря Весы:
Весы в этот день получат много интересной пищи для размышлений. Источником информации для вас станет новая книга, переписка в социальных сетях или общение на одном из интернет-форумов, посвящённых наиболее актуальным для вас проблемам.
гороскоп на 27 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 27 декабря Скорпион:
Скорпионы 27 декабря 2015 будут очень зависимы от мнения своей второй половинки. Выбирая наряд для предстоящих торжеств, вы послушаете совет, полученный от партнёра по браку, и приобретёте вещицу, которая не будет устраивать вас по многим параметрам.
гороскоп на 27 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 27 декабря Стрелец:
Стрельцам в этот день следует объективно оценивать ситуацию в сфере своих финансов. Вам придётся заметно сократить ранее составленный список подарков, так как свободных денежных средств на приобретение всего, что вы запланировали, вам явно не хватит.
гороскоп на 27 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 27 декабря Козерог:
Козероги сегодня нанесут семейный визит в гости к давнему другу. Пока ваша вторая половинка пытается произвести впечатление на новых знакомых, вы с приятелем предадитесь воспоминаниям о былых временах и обо всех «приключениях», которые являются неотъемлемой частью вашего прошлого.
гороскоп на 27 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 27 декабря Водолей:
Водолеям 27 декабря 2015 г не следует прогонять прочь идеи, предложенные своим богатым воображением. Попробуйте записать на листке всё, что появится в ваших мыслях (не исключено, что одна из этих идей в будущем станет фундаментом для вашего финансового успеха).
гороскоп на 27 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 27 декабря Рыбы:
Рыбам сегодня придётся вступить в конфликт с ближайшим соседом. Вы захотите провести воскресный вечер в спокойствии и тишине, тогда как холостяк, проживающий на вашей лестничной клетке, именно в этот день организует шумную вечеринку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания