Гороскоп на 27 августа 2015

Общий гороскоп на
четверг 27 августа 2015 года

27 августа 2015 года не стоит отказываться от помощи и поддержки со стороны близкого человека. Сегодня не лучший момент для принятия самостоятельных решений, а также для проведения дел, ради успеха которых придётся преодолевать множество неприятностей.
гороскоп на 27 августа 2015 года ОвенГороскоп на 27 августа Овен:
Овнам в этот день следует анализировать каждое слово, произнесённое в адрес своего руководителя. Вам не помогут даже ваш опыт и профессионализм, если в процессе диалога с шефом вы перейдёте на личности и тем самым случайно его оскорбите.
гороскоп на 27 августа 2015 года ТелецГороскоп на 27 августа Телец:
Тельцам 27 августа придётся принимать оперативное решение относительно своего профессионального будущего. Вы будете выбирать между пребыванием на нынешнем месте работы и более перспективной вакансией, которая подразумевает проживание вдали от дома.
гороскоп на 27 августа 2015 года БлизнецыГороскоп на 27 августа Близнецы:
Финансовые возможности Близнецов в этот день не ограничатся рамками привычного бюджета. Старый долг, который вернёт вам кто-то из друзей, позволит вам после работы отправиться в поход по магазинам и приобрести массу приятных вещей для себя и для близких.
гороскоп на 27 августа 2015 года РакГороскоп на 27 августа Рак:
Ракам в этот день не стоит заниматься поисками нового имиджа. Высок риск, что все перемены, которые вы проведёте в своей наружности, будут далеки от того, что принято называть изысканностью и хорошим стилем.
гороскоп на 27 августа 2015 года ЛевГороскоп на 27 августа Лев:
Поведение Львов в этот день многим покажется слишком чёрствым и равнодушным. Вы откажетесь жертвовать личными интересами ради близких людей, так как главным приоритетом для себя выберете дальнейшее карьерное продвижение.
гороскоп на 27 августа 2015 года ДеваГороскоп на 27 августа Дева:
Девам 27 августа 2015 предстоит пережить вспышку гнева со стороны своей второй половинки. Причиной, из-за которой ваш любимый человек разразится бурей недовольства, станет дорогая покупка, сделанная вами без предварительного обсуждения на семейном совете.
гороскоп на 27 августа 2015 года ВесыГороскоп на 27 августа Весы:
Весам сегодня будет поручено выполнять руководящие функции на месте своей работы. Приложив определённые усилия, вам удастся донести до своих коллег, что в отсутствие шефа ни один человек не освобождается от своего профессионального долга.
гороскоп на 27 августа 2015 года СкорпионГороскоп на 27 августа Скорпион:
Скорпионы 27 августа 2015г составят детальный план для борьбы с собственными несовершенствами. Для начала вы полностью пересмотрите свой рацион, а следующим вашим шагом станут регулярные спортивные тренировки, первая из которых состоится уже сегодня.
гороскоп на 27 августа 2015 года СтрелецГороскоп на 27 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня будут искать источники дополнительных поступлений в свой бюджет. В итоге вы решите, что вам пока рано искать вторую работу, так как финансовой помощи со стороны старших родственников вам вполне достаточно на оплату текущих расходов.
гороскоп на 27 августа 2015 года КозерогГороскоп на 27 августа Козерог:
Козероги сегодня услышат много приятных слов в адрес своих профессиональных заслуг и личностных качеств. После того, как вы в одиночку спасёте от кризиса целый отдел, ваш авторитет поднимется до самой высокой отметки, что даст вам весомый повод для гордости.
гороскоп на 27 августа 2015 года ВодолейГороскоп на 27 августа Водолей:
Водолеи сегодня не слишком охотно примутся за выполнение служебных дел. Вам не захочется концентрировать своё внимание на работе в тот момент, когда ваша личная жизнь претерпевает очень серьёзные перемены.
гороскоп на 27 августа 2015 года РыбыГороскоп на 27 августа Рыбы:
Намерения Рыб в этот день будут истолкованы в корне неверно. Вы лишь выразите своё восхищение человеком, который не вызывает у вас чувственный интерес, а эта особа начнёт полагать, что вы питаете к ней страсть и влечение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 августа 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 августа 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 августа 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания