Гороскоп на 25 мая 2015

Общий гороскоп на
понедельник 25 мая 2015 года

25 мая 2015 года следует старательно гнать прочь тоску и меланхолию. Этот день категорически не подходит для всевозможных стенаний и жалоб на жизнь. Куда правильней сегодня в полной мере наслаждаться жарким весенним солнцем и тёплыми отношениями с окружающими.
гороскоп на 25 мая 2015 года ОвенГороскоп на 25 мая Овен:
Овны в этот день будут раздражены поведением вышестоящего руководства. Вы не сможете приступить к реализации нового проекта, пока его не одобрит ваш шеф, но он, к вашему сожалению, откажется заниматься этим вопросом.
гороскоп на 25 мая 2015 года ТелецГороскоп на 25 мая Телец:
У Тельцов сегодня появится сразу несколько веских поводов для веселья. Общение с бывшим коллегой и шумная встреча выпускников заметно поднимут ваше унылое настроение и отвлекут вас от многочисленных неприятностей.
гороскоп на 25 мая 2015 года БлизнецыГороскоп на 25 мая Близнецы:
Близнецы посвятят этот день погоне за лёгкой наживой. Пока вы тратите время на очередной авантюрный бизнес-проект, в ваших текущих служебных делах явно наметится тенденция к кризису.
гороскоп на 25 мая 2015 года РакГороскоп на 25 мая Рак:
Ракам сегодня удастся найти человека, способного выслушать и посочувствовать. Примечательно, что «жилеткой» для вас станет не давний друг и не кто-то из родственников, а новый коллега, который совсем недавно стал частью вашего служебного коллектива.
гороскоп на 25 мая 2015 года ЛевГороскоп на 25 мая Лев:
Львам 25 мая 2015 г следует тщательно контролировать свои слова и поступки. Высока вероятность, что в этот день вы по неосторожности поделитесь своими проектами с конкурентом, которому удастся усыпить вашу бдительность с помощью лести.
гороскоп на 25 мая 2015 года ДеваГороскоп на 25 мая Дева:
Многие замыслы Дев в этот день сорвутся по вине неблагоприятного стечения обстоятельств. Мысленно вы будете винить в случившемся только себя, и, не желая мириться с неудачами, вы вновь и вновь будете предпринимать попытки одержать победу в этой схватке.
гороскоп на 25 мая 2015 года ВесыГороскоп на 25 мая Весы:
Весам 25 мая суждено столкнуться с непреодолимыми помехами для осуществления своей сокровенной мечты. Как выяснится, человек, внимание которого вы хотите заполучить, давно связан брачными узами, а значит вам придётся вычеркнуть его из собственной жизни.
гороскоп на 25 мая 2015 года СкорпионГороскоп на 25 мая Скорпион:
Скорпионам сегодня следует почаще прислушиваться к себе. Принимайте к сведению всё, что вам советует своя интуиция, ведь именно она способна предложить вам единственно верный ответ на многие личные и служебные вопросы.
гороскоп на 25 мая 2015 года СтрелецГороскоп на 25 мая Стрелец:
Для Стрельцов этот день будет полон и радости, и волнений. Приятным событием для вас станет известие о своём повышении. Однако ваш позитив развеется без следа, когда вы убедитесь в предательстве друга.
гороскоп на 25 мая 2015 года КозерогГороскоп на 25 мая Козерог:
Козерогам в этот день следует как можно внимательней присматриваться к мелочам и тонким нюансам происходящего. Среди них будет скрыт судьбоносный шанс, воспользовавшись которым вы достигнете оглушительного финансового успеха.
гороскоп на 25 мая 2015 года ВодолейГороскоп на 25 мая Водолей:
Водолеи 25 мая 2015 будут получать наслаждение от выполнения своей рутинной работы. Вы придёте к выводу, что лучше довольствоваться тем, что имеете на сегодняшний день, чем постоянно упиваться несбыточными мечтами о красивой жизни.
гороскоп на 25 мая 2015 года РыбыГороскоп на 25 мая Рыбы:
Много позитивных эмоций в этот день Рыбам подарит общение с младшими родственниками. За детскими играми вы сможете вспомнить, как приятной порой сбросить с себя маску серьёзного и солидного человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 мая 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 мая 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 мая 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания