Гороскоп на 24 февраля 2014

Общий гороскоп на
понедельник 24 февраля 2014 года

Возможно, 24 февраля в первой половине дня обстоятельства не дадут добиться поставленной цели. Звезды советуют переждать негативный период, поскольку уже после обеда день станет благоприятнее. Увеличится уверенность в своих силах и в поддержке окружающих, дела пойдут в гору.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 24 февраля Овен:
Овнам с утра 24 февраля стоит прислушаться к своим домочадцам. Их нервное состояние может оказаться весьма обоснованным. В первой половине дня все взаимоотношения будут переживать кризис, однако уже к вечеру, вы не найдете более надежного места чем, дом.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 24 февраля Телец:
Хороший день у Тельцов для укрепления уже созданных отношений или создания новых. Те дела, в которых вам не придется соревноваться, будут более удачными. Все важные решения не стоит принимать до обеда.
гороскоп на 24 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 февраля Близнецы:
Не беда что, что то не получается у вас, Близнецы. Потерпите буквально немного и не унывайте, после обеда ситуация выправится. Вечером существует большая возможность получения сюрприза. Вероятно, вы наконец-то получите доход от той специальности, которую когда-то выбрали.
гороскоп на 24 февраля 2014 года РакГороскоп на 24 февраля Рак:
Терпение поможет Ракам пережить напряженное и трудное утро. Звездные светила вознаградят вас после обеда. Вы получите либо материальное поощрение, либо душевное спокойствие, а скорее всего, и то, и другое.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 24 февраля Лев:
Львы, вы пытаетесь держать свои чувства в узде, но ваша выдержка практически на исходе. Потерпите буквально до обеда. Жизнь преподнесет положительные эмоции, поддержку окружающих, и вы наконец-то сможете вздохнуть полной грудью.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 24 февраля Дева:
Даже, если вы, Девы, настроены скептически, будьте уверены, конфликтовать с утра не имеет никакого смысла, уже после обеда все ссоры забудутся, и вы будете мило щебетать со своими любимыми людьми. И даже появится возможность качественно улучшить ваши взаимоотношения.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 24 февраля Весы:
Препятствие, заставляющее Весов волноваться, не имеет под собой большой негативной подоплеки. Просто сосредоточьтесь и не поддавайтесь паники, поскольку после обеда ситуация кардинально поменяется. Наладится не только обстановка, но и отношения.
гороскоп на 24 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 24 февраля Скорпион:
Звезды могут дать Скорпионам отличный совет. Постарайтесь утром поспать как можно дольше, не старайтесь стать ранней пташкой, иначе вам придется столкнуться с волнениями и неприятностями. А так вы просто их проспите. После обеда удача повернется к вам лицом.
гороскоп на 24 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 24 февраля Стрелец:
Вероятность опасных моментов для дома, семьи или работы Стрельцов возрастает в утренние часы. Потерпите и успокойтесь, как бы тяжело не было, к обеду все успокоиться и удача повернется к вам.
гороскоп на 24 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 24 февраля Козерог:
Козероги, постарайтесь не вступать в конфликты с утра, а если все же так получилось, не будьте излишне принципиальным. После обеда ссора не будет иметь уже никакого значения. Если же вы все-таки перегнули палку, попросите извинения у оппонента, а если он виноват, оставьте все позади.
гороскоп на 24 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 24 февраля Водолей:
Хороший день у Водолеев для романтического свидания, общения с домочадцами, особенно, если у вас имеется любимый домашний питомец. Также хороший день для похода к врачу. Чувствовать себя не в своей тарелке вы будете только ранним утром.
гороскоп на 24 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 24 февраля Рыбы:
Утренняя неприятность может испортить настроение Рыбам на весь день. Но не подавайтесь, перешагните через нее и идите дальше. И день окажется весьма хорошим. Отличный день для первого свидания, а также любого публичного выступления.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания