Гороскоп на 23 марта 2015

Общий гороскоп на
понедельник 23 марта 2015 года

23 марта 2015 года с большим трудом будет удаваться участие в общественных мероприятиях. Самый правильный сценарий этого дня - абстрагироваться от окружающей суеты, сосредоточиться на своих личных делах и предпринять активные шаги навстречу финансовому успеху.
гороскоп на 23 марта 2015 года ОвенГороскоп на 23 марта Овен:
Овнам сегодня очень поможет врождённое «шестое чувство». При обсуждении какого-то важного служебного вопроса верный ответ удастся найти только вам. Чуть поздней вы будете объяснять коллегам, что это решение подсказала вам интуиция.
гороскоп на 23 марта 2015 года ТелецГороскоп на 23 марта Телец:
Тельцам сегодня придётся молниеносно ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Все перемены, которые произойдут в этот день, будут иметь позитивный итог, но лишь при условии, что вы вовремя используете открывшиеся перед вами возможности.
гороскоп на 23 марта 2015 года БлизнецыГороскоп на 23 марта Близнецы:
Близнецам сегодня придётся на время отказаться от претворения в жизнь своего давнего замысла. Пока обстоятельства складываются явно не в вашу пользу, вообще не предпринимайте никаких активных шагов и воздержитесь от любого рода инициативы.
гороскоп на 23 марта 2015 года РакГороскоп на 23 марта Рак:
Раки сегодня рискуют слишком переоценить свой деловой потенциал. Решив выполнить в одиночку какое-то трудоёмкое задание, вы запутаетесь, потеряете уверенность в себе, и, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, обратитесь за помощью к более опытному коллеге.
гороскоп на 23 марта 2015 года ЛевГороскоп на 23 марта Лев:
Львам в этот день не стоит зацикливаться на материальной стороне человеческих отношений. Постарайтесь оценивать всех людей, с которыми вы познакомитесь сегодня, не только по толщине их кошельков и не только отталкиваясь от их общественного престижа.
гороскоп на 23 марта 2015 года ДеваГороскоп на 23 марта Дева:
Девы 23 марта совершат очень рискованный поступок, последствия сложно предугадать наперёд. Если вы сами не спасуете перед трудностями и не отступите от задуманного в самый ответственный момент, есть шанс, что ваш риск оправдается и принесёт сверх положительный результат.
гороскоп на 23 марта 2015 года ВесыГороскоп на 23 марта Весы:
Весам сегодня не стоит слепо доверять прогнозам погоды, отправляясь на работу или в поездку по делам. Прежде, чем выйти из дома, достоверно убедитесь, что лёгкая куртка и отсутствие головного уборка - это действительно оправданный шаг.
гороскоп на 23 марта 2015 года СкорпионГороскоп на 23 марта Скорпион:
Скорпионам 23 марта 2015 г предстоит вступить в ожесточённую конфронтацию с кем-то из коллег. К вечеру ситуация на месте вашей работы будет напоминать поле боя, на котором летят головы с плеч всех, кто случайно попал под удар.
гороскоп на 23 марта 2015 года СтрелецГороскоп на 23 марта Стрелец:
Стрельцы в этот день проявят холодность по отношению к своему любимому человеку. Ваша вторая половинка будет очень раздосадована и удивлена, что вечером вы откажетесь от общения по столь нелепой причине, как отсутствие настроения и нежелание что-либо вообще обсуждать.
гороскоп на 23 марта 2015 года КозерогГороскоп на 23 марта Козерог:
Козероги в этот день пожертвуют собственными интересами ради спокойствия старших членов семьи. Вам придётся ответить отказом на предложение отправиться в заграничную командировку, так как ваши родители не смогут смириться, что вы будете находиться так далеко от них.
гороскоп на 23 марта 2015 года ВодолейГороскоп на 23 марта Водолей:
Водолеям сегодня стоит проявить больше инициативы при устройстве своих личных дел. Ваша давняя зазноба наверняка ответит взаимностью, если вы перестанете бросать в её сторону жадные взгляды и решитесь наконец сделать первый шаг.
гороскоп на 23 марта 2015 года РыбыГороскоп на 23 марта Рыбы:
Рыбы на сегодня забудут, что такое стабильность и спокойствие. Закружившись в суматохе этого дня, вы будете мечтать лишь об одном - чтобы как можно скорей наступило завтра, и события вернулись в свою колею.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 марта 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 марта 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 марта 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания