Гороскоп на 22 мая 2014

Общий гороскоп на
четверг 22 мая 2014 года

Взаиморасположение планет 22 мая 2014 года будет способствовать оригинальности мышления. Хотя высока вероятность того, что оригинальные планы окажутся авантюрными и невыполнимыми. За счёт расположения Луны, Венеры и Марса активизируются романтические настроения. Вечер будет благоприятным для новых знакомств и лёгкого флирта. А устоявшиеся отношения могу открыться с новой стороны.
гороскоп на 22 мая 2014 года ОвенГороскоп на 22 мая Овен:
Звёзды будут способствовать Овнам во всех делах, касающихся укрепления положения в коллективе. Лучше всего это делать на пару с партнером, особенно если его преимущества дополняют ваши. В случае необходимости вам будет достаточно легко действовать в незнакомой обстановке. Налаживание новых контактов и поиск единомышленников тоже будет весьма удачен.
гороскоп на 22 мая 2014 года ТелецГороскоп на 22 мая Телец:
Основой вашего благополучия в этот день будет работа в команде. Именно ваши партнёры могут предоставить вам то, чего вам в последнее время не хватает. Особенно стоит прислушаться к их советам по поводу конкретной реализации ваших идей. Не стоит пренебрегать возможностью использовать новые источники информации.
гороскоп на 22 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 мая Близнецы:
Успех ваших дел сегодня находится исключительно в ваших руках. Это может вынудить вас совершать опрометчивые поступки или быть излишне резким в выражении своих эмоций. Вы можете испытывать потребность в близком общении с людьми, которые вам дороги. Но при этом вы не готовы к откровенности и можете быть склонны к излишней скрытности.
гороскоп на 22 мая 2014 года РакГороскоп на 22 мая Рак:
22 мая 2014 года Раков будет переполнять решительность и жажда деятельности. Ради своей цели вы готовы на всё. И звёзды вам в этом благоволят. Но стоит опасаться перенапряжения. Трудности, которые встанут перед вами, могут подорвать ваше здоровье. Так что постарайтесь не тратить свои силы в пустую. Сконцентрируйтесь на главном.
гороскоп на 22 мая 2014 года ЛевГороскоп на 22 мая Лев:
Удача будет сопутствовать Львам в любых активных начинаниях. Вас будет просто переполнять энергия. Большой успех может принести работа, связанная с получением новой информации и налаживанием контактов. Не стесняйтесь использовать любые источники информации. Даже не совсем привычные для вас.
гороскоп на 22 мая 2014 года ДеваГороскоп на 22 мая Дева:
Девам не стоит ограничивать свою деятельность решением мелких задач. Ставьте перед собой масштабные цели! В противном случае повышается риск излишней агрессии и требовательности. Вам необходимо реализовывать свой потенциал, доказать свои профессиональные и лидерские способности. У вас появится шанс произвести впечатление и на своего непосредственного начальника.
гороскоп на 22 мая 2014 года ВесыГороскоп на 22 мая Весы:
Утро 22 мая 2014 года будет весьма благоприятно для налаживания отношений. Вы сможете легко находить компромисс и взаимовыгоду. Искреннее выражение симпатии тоже будет способствовать вашему успеху. А вот вечером стоит сделать основной акцент на совместных активных действиях.
гороскоп на 22 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 22 мая Скорпион:
Звёзды рекомендуют вам сдвинуть акценты поведения в сторону семьи и дома. Резкая смена поведения может ненадолго выбить вас из колеи, но в целом эти изменения пойдут на пользу вам и вашим близким. На протяжении этого дня возможны неожиданные финансовые поступления.
гороскоп на 22 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 22 мая Стрелец:
Если вы найдёте источник вдохновения - то сможете свернуть горы. Не бойтесь совершать решительные, возможно даже несколько рискованные, поступки. Поставленная цель того стоит. Особый успех будет ожидать вас в делах, связанных с недвижимостью, техникой и точными науками. Не бойтесь выложиться по полной - результат напрямую зависит от потраченных усилий.
гороскоп на 22 мая 2014 года КозерогГороскоп на 22 мая Козерог:
В этот день судьба может подбросить Козерогам сюрприз в виде особо ценного единомышленника. Многие планы будут непосредственно завязаны на нём. Будьте готовы к этой судьбоносной встрече. Весьма впечатляющим будет и ваше свободное время, особенно если вы посвятите его творчеству, спортивным играм или романтике.
гороскоп на 22 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 22 мая Водолей:
В этот день Водолеям не стоит быть излишне скрытными с близкими людьми. Всё равно они рано или поздно узнают о ваших проблемах. Но именно сегодня вы можете получить от них ту помощь и поддержку, которой вам так не хватает. Неплохо также изменить некоторые аспекты вашей повседневной деятельности.
гороскоп на 22 мая 2014 года РыбыГороскоп на 22 мая Рыбы:
22 мая 2014 года принесёт вам активизацию вашей авантюрной жилки. К счастью сегодня шансы на провал минимальны. Улучшаться отношения с родственниками, особенно если у вас появится общее дело. Успех ожидает вас в деятельности, связанной с техникой, обучением, деловыми поездками. Даже в любовных делах вас ожидают приятные перемены.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания