Гороскоп на 22 июня 2013

Общий гороскоп на
субботу 22 июня 2013 года

22 июня - день особенный. Сегодня не нужно предпринимать никаких важных дел. Также следует воздержаться от увеселений. Помните - это день памяти, сегодня нужно навестить пожилых людей - представителей вашей семьи.
гороскоп на 22 июня 2013 года ОвенГороскоп на 22 июня Овен:
Овны переходят на новый уровень осознания своих должностных обязанностей. Возможен конфликт: «работа - дом». Не отчаивайтесь, главное сегодня - не совершать необдуманных поступков.
гороскоп на 22 июня 2013 года ТелецГороскоп на 22 июня Телец:
Воздержаться от трат и любых покупок рекомендуется Тельцам. Навестите родственников или позвоните друзьям. Если в этот день вы чересчур загружены работой, хотя бы пообщайтесь с коллегами.
гороскоп на 22 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 22 июня Близнецы:
Близнецов ожидают некоторые перемены. Если они окажутся настолько незначительными, что вы этого даже не заметите, то в будущем вас ожидают приятные сюрпризы.
гороскоп на 22 июня 2013 года РакГороскоп на 22 июня Рак:
Ракам нужно проявить теплоту и заботу о близких. Это создаст в будущем благоприятный внутренний климат, придаст вам энергии, уверенности и ощущения счастья.
гороскоп на 22 июня 2013 года ЛевГороскоп на 22 июня Лев:
Львы могут ощутить усталость или пресыщение. Поищите острых ощущений. В крайнем случае, подойдет обыкновенный провокационный диалог.
гороскоп на 22 июня 2013 года ДеваГороскоп на 22 июня Дева:
Девам лучше избегать действий, которые могут потом обсуждаться общественностью. Сегодня лучше не проявлять инициативу. Подождите, пока коллеги переключатся на кого-нибудь другого в своих обсуждениях, и смело продолжайте действовать.
гороскоп на 22 июня 2013 года ВесыГороскоп на 22 июня Весы:
Весам стоит побеспокоиться об отношениях с друзьями. Если вы давно не шли на контакт с кем-то из старых знакомых - то сейчас самое подходящее время для того, чтобы это сделать.
гороскоп на 22 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 22 июня Скорпион:
Скорпионам стоит предпринять какой-либо важный шаг. Если вы курите, то попробуйте, например, бросить. Впоследствии это благоприятно скажется на вашем здоровье и бюджете.
гороскоп на 22 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 22 июня Стрелец:
Стрельцов ожидает череда непредсказуемых событий. Возможно, вам случайно предложат выехать на какое-то неизвестное вам место. Следите за тем, чтобы это произошло в светлое время суток.
гороскоп на 22 июня 2013 года КозерогГороскоп на 22 июня Козерог:
Козероги предпринимают активные попытки заработать. Вас разочаровывает текущий способ заработка, ищите способы нарастить материальную базу самостоятельно, хотя это и предполагает высокий уровень ответственности.
гороскоп на 22 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 22 июня Водолей:
Водолеи придут в уныние. Ваши планы не сбываются с прогнозируемой точностью. Не отчаивайтесь - с ходу грандиозные замыслы редко бывают осуществимы.
гороскоп на 22 июня 2013 года РыбыГороскоп на 22 июня Рыбы:
Рыбам грозит охлаждение в отношениях с любимым человеком. Подумайте над тем, что вы со стороны кажитесь безразличными. Проявляйте больше настойчивости и темперамента, при этом, не утрачивая собственной индивидуальности.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания