Гороскоп на 22 июля 2014

Общий гороскоп на
вторник 22 июля 2014 года

22 июля 2014 года вы сможете подвести итоги своей профессиональной или общественной деятельности, а также закончить дела, которые были начаты ранее. Вечернее время отлично подойдет для прогулки, на которой вы сможете спокойно обдумать свои планы на ближайшее будущее.
гороскоп на 22 июля 2014 года ОвенГороскоп на 22 июля Овен:
В этот день Овнам самое время отправляться совершать покупки. Увлекательный вояж по магазинам позволит вам достигнуть полной душевной гармонии. Сегодня удачными приобретениями станут любые покупки для дома, семьи и детей.
гороскоп на 22 июля 2014 года ТелецГороскоп на 22 июля Телец:
В этот день продвижение Тельцов по карьерной лестнице будет зависеть исключительно от их талантов и способностей. Если вы желаете, чтобы вас заметили, то попробуйте поразить начальство быстротой своих решений, инициативностью и ответственным подходом к работе.
гороскоп на 22 июля 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 июля Близнецы:
Близнецы сегодня получат массу приятных эмоций от общения со своими домочадцами и детьми. Это весьма благоприятный период для того чтобы заняться каким-то видом спорта, желательно командным или интеллектуальным, а также уделить время обучению, например, приобрести дополнительные лекции и обучающие материалы.
гороскоп на 22 июля 2014 года РакГороскоп на 22 июля Рак:
Ракам в этот день не стоит скрывать что-то от своей второй половинки и хранить таинственное молчание. Наоборот, сегодня вы сможете поделиться со своим партнером абсолютно всеми мыслями, желаниями, страхами и опасениями. Если вы решить провести этот день вдвоем, то вас ожидает множество положительных впечатлений и эмоций от общества друг друга.
гороскоп на 22 июля 2014 года ЛевГороскоп на 22 июля Лев:
Для Львов этот день станет периодом заботы о своем здоровье. Сейчас самое время посетить дежурного врача и пройти обследование. Не забывайте в точности выполнять все предписания и указания доктора, иначе все ваше лечение ни к чему не приведет.
гороскоп на 22 июля 2014 года ДеваГороскоп на 22 июля Дева:
Сегодня перед Девами открываются захватывающие дух перспективы, доступные практически в любом виде деятельности, начиная от учебы, и заканчивая туризмом и занятием экстремальными видами спорта. Не стоит думать, что ваши шансы будут ждать вас вечно, а потому, чтобы не упустить эти возможности, необходимо заранее составить план действий по достижению цели.
гороскоп на 22 июля 2014 года ВесыГороскоп на 22 июля Весы:
Весы в этот день станут законодателями нового стиля общения - в этот прекрасный день вам вряд ли захочется разговаривать с близкими просто и буднично, поэтому вы будете не прочь немного похулиганить. Сейчас удачное время и для общения с детьми - попробуйте в игровой форме научить их чему-то полезному, интересному и веселому.
гороскоп на 22 июля 2014 года СкорпионГороскоп на 22 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня вряд ли станут сидеть дома, имея возможность съездить навестить старого друга или провести время в веселой компании подружек. В этот день не стоит задаваться серьезными вопросами и ломать голову над проблемами. Позвольте себе хоть иногда взглянуть на жизнь чуть-чуть легче, проще и легкомысленней, чем обычно.
гороскоп на 22 июля 2014 года СтрелецГороскоп на 22 июля Стрелец:
В рабочем коллективе Стрельцам сегодня лучше не выделяться из общей массы других сотрудников. Белым воронам всегда не доверяют, а прикинувшись своим, вы сможете не только узнать море новой интересной и полезной информации, но и найти себе помощников, единомышленников или просто интересных собеседников, с которыми можно скоротать время за обедом.
гороскоп на 22 июля 2014 года КозерогГороскоп на 22 июля Козерог:
Козерогов с самого утра начнут посещать простые и гениальные идеи по поводу улучшения быта в своем доме. Если вы уверены в том, что ваши планы понравятся всем членам семьи, то можете смело приступать к их осуществлению. В крайнем случае, всегда можно собрать общий семейный совет и узнать мнение домочадцев. Совместный труд объединяет, а потому не стесняйтесь привлекать к работе по обустройству быта всех членов своей семьи.
гороскоп на 22 июля 2014 года ВодолейГороскоп на 22 июля Водолей:
22 июля 2014 года Водолеи смогут обратить на себя внимание начальства, занимаясь упорным трудом на рабочем месте. Вполне возможно, что именно вы сможете сегодня сослужить своему шефу услугу, о которой он наверняка не забудет и обязательно отблагодарит вас очередной премией.
гороскоп на 22 июля 2014 года РыбыГороскоп на 22 июля Рыбы:
Рыбы сегодня начнут немного побаиваться своих собственных мыслей - настолько смелыми и рискованными они станут. Звезды рекомендуют вам отбросить растерянность и применять на практике все идеи, которые показались вам интересными и достойными внимания. Прилив вдохновения, посетивший вас ближе к вечеру, подвигнет вас на творчество.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 июля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 июля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 июля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания