Гороскоп на 21 декабря 2015

Общий гороскоп на
понедельник 21 декабря 2015 года

21 декабря 2015 года повысится риск совершения поступков, идущих вразрез с голосом здравого смысла. Чтобы провести этот день с наименьшим уроном, сегодня не стоит терять самоконтроль даже в момент, когда нет никаких предпосылок для эмоционального срыва.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ОвенГороскоп на 21 декабря Овен:
Овнам на этот день следует воздержаться от принятия окончательных решений относительно будущего своей карьеры. Дайте себе немного остыть, и только потом начинайте размышлять, стоит ли вам увольняться с нынешнего места работы.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ТелецГороскоп на 21 декабря Телец:
Тельцам сегодня будет импонировать повышенный интерес со стороны лиц противоположного пола. Вы даже оставите свои контакты кому-то из этих особ, прекрасно осознавая, что общение с незнакомцами вызовет гнев со стороны вашей нынешней второй половинки.
гороскоп на 21 декабря 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 декабря Близнецы:
Близнецов сегодня ожидает большой успех в ходе ответственных переговоров. Начальство оценит ваши заслуги и вынесет следующий вердикт - впредь вы и только лишь вы будете представлять интересы фирмы в общении с потенциальными инвесторами и бизнес-партнёрами.
гороскоп на 21 декабря 2015 года РакГороскоп на 21 декабря Рак:
Раки сегодня позволят себе слишком высокомерное поведение. Люди, которые всегда были лучшего мнения о вас, испытают изумление и шок от неприятных метаморфоз, которые произойдут с вами сразу после известия о назначении на руководящую должность.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ЛевГороскоп на 21 декабря Лев:
Хорошее настроение сегодня поможет Львам справиться со всеми неприятными заминками в своей работе. Вашим оптимизмом заразятся даже те из коллег, которым грозит увольнение с должности или лишение предпраздничной премии.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ДеваГороскоп на 21 декабря Дева:
Девам 21 декабря 2015 следует позволить себе быть чуть смелей в общении с противоположным полом. Среди людей, с которыми вам сегодня доведётся вступить в контакт, будет присутствовать особа, по многим параметрам подходящая на роль спутника вашей жизни.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ВесыГороскоп на 21 декабря Весы:
Весы сегодня очень сосредоточенно подойдут в своей работе. Отвлечь от служебного долга вас не сможет ни интернет-переписка, ни телефонные звонки, которые будут с регулярной периодичностью поступать от ваших приятелей.
гороскоп на 21 декабря 2015 года СкорпионГороскоп на 21 декабря Скорпион:
Скорпионам в этот день придётся уделить пристальное внимание состоянию своего здоровья. Скрепя сердце вы будете вынуждены признать, что простуда, которую вы планировали проигнорировать, требует оперативного вмешательства медицинского специалиста.
гороскоп на 21 декабря 2015 года СтрелецГороскоп на 21 декабря Стрелец:
Стрельцы сегодня получат практически ничем неограниченную свободу. Новый проект, исполнителем которого вас назначит вышестоящий руководитель, будет подразумевать гибкий график работы и возможность трудиться дома.
гороскоп на 21 декабря 2015 года КозерогГороскоп на 21 декабря Козерог:
Козерогам сегодня не стоит тратить свои нервы на переживания из-за досужих сплетен. Информация, которую распустит о вас кто-то из недоброжелателей, найдёт отклик только у недалёких людей и у тех особ, для которых ваши успехи всегда были поводом для зависти.
гороскоп на 21 декабря 2015 года ВодолейГороскоп на 21 декабря Водолей:
Водолеям сегодня не следует ограждать себя от контактов с окружающими. Пока вы самостоятельно пытаетесь избавить себя от имеющихся неприятностей, рядом будет присутствовать человек, способный в одночасье устранить все ваши проблемы и трудности.
гороскоп на 21 декабря 2015 года РыбыГороскоп на 21 декабря Рыбы:
Рыбы 21 декабря будут разгадывать очень сложную головоломку. Вам предстоит точно определить, кто именно из ваших многочисленных поклонников сделал вам тайный презент, стоимость которого выражается цифрой со многими нулями.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 декабря 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 декабря 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 декабря 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания