Гороскоп на 20 апреля 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 20 апреля 2014 года

Сегодня, 20 апреля 2014 года, только обеденное время подходит для переговоров и бесед. В первой половине дня над умом властвуют чувства и завышенные амбиции, а после обеда общение с людьми принесет лишь разочарование и усталость.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ОвенГороскоп на 20 апреля Овен:
Хороший день у Овнов для общения с членами семьи. Вы не только найдете общие точки соприкосновения и сможете обсудить насущные проблемы, но и сделаете то, на что раньше не было времени. Также это благоприятное время чтобы пересмотреть семейный бюджет или заняться имущественными вопросами.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ТелецГороскоп на 20 апреля Телец:
К вашему, Тельцы, мнению стали прислушиваться все чаще и чаще. По крайней мере, собственную судьбу вы держите крепко в своих руках. Звезды, однако, не советуют вам брать на себя ответственность за чужие жизни. Вы к этому еще не готовы.
гороскоп на 20 апреля 2014 года БлизнецыГороскоп на 20 апреля Близнецы:
Близнецам не стоит беспокоиться. Ваша эмоциональность не доставить вам проблем и неприятностей. Вы сможете легко себя контролировать. А о ваших сомнениях никто даже и не подумает, что придаст вам еще больше спокойствия и уверенности. Хорошее время для мелких покупок.
гороскоп на 20 апреля 2014 года РакГороскоп на 20 апреля Рак:
Раки точно знают, чего хотят и как этого достичь. Вас не будет пугать ни то, что все в этой жизни меняется, ни то, что вам придется столкнуться с чем-то новым. Новые знакомые станут для вас кем-то большими, чем просто знакомыми. Однако окончательные выводы еще делать рано.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ЛевГороскоп на 20 апреля Лев:
Главное, чем должны сегодня заняться Львы это обдумыванием будущих планов. Запомните, что тайный путь окажется более практичным, чем прямая дорога. Тем более что ваши домочадцы всегда вас поддержат и поймут.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ДеваГороскоп на 20 апреля Дева:
Спокойный день для Дев. Вы можете наконец-то заняться собой и теми проектами, которые расширят сферу вашего влияния. Вспомните о старых знакомых, они вам помогут. Также стоит напомнить публике о своих талантах.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ВесыГороскоп на 20 апреля Весы:
Весы могут расслабиться и отдохнуть от напряженного карьерного роста. Вы наконец-то можете подумать о том, что ведет вас в карьере и пересмотреть некоторые методы работы. Однако в некоторых сферах вы не сможете отказаться от партнерства, особенно в семейной сфере.
гороскоп на 20 апреля 2014 года СкорпионГороскоп на 20 апреля Скорпион:
Скорпионам сегодня повезет в нахождении понимания с другой стороной. Вы найдете, что сказать, чтобы заключить мир. Однако не забывайте, что ваш оппонент сейчас уязвим, и нуждается в поддержке и помощи, будьте терпеливы и дружелюбны.
гороскоп на 20 апреля 2014 года СтрелецГороскоп на 20 апреля Стрелец:
Стоит вспомнить о прошлом Стрельцам. Сегодня, 20 апреля, вам помогут старые друзья или коллеги, вы сможете наконец-то закончить давно начатое дело, да и лечение народными и давно забытыми способами принесет облегчение.
гороскоп на 20 апреля 2014 года КозерогГороскоп на 20 апреля Козерог:
Если вы хотите заключить перемирие со своим оппонентом, Козероги, поговорите с ним по душам, найдите общие точки соприкосновения и будьте дружелюбны. Для того чтобы завоевать хорошее отношение большой аудитории, покажите свои таланты, напомните о своих прошлых достижениях и заслугах.
гороскоп на 20 апреля 2014 года ВодолейГороскоп на 20 апреля Водолей:
Любая деятельность сегодня у Водолеев будет проходить в комфортных условиях, как дома, так на работе, так и, например, если вы лечитесь. У вас будет все, что нужно, документы, инструменты, помощники. Хороший день чтобы вспомнить о том, что вы обещали родителям и сделать это.
гороскоп на 20 апреля 2014 года РыбыГороскоп на 20 апреля Рыбы:
Отдохнуть можно сегодня Рыбам. Это отличное время, чтобы предпринять кратковременную поездку за город, побыть с детьми. Не беспокойтесь, вам ничто не помешает насладиться отдыхом, а старые приятели сделают окружающую атмосферу еще более комфортной.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 апреля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 апреля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 апреля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания