Гороскоп на 19 марта 2014

Общий гороскоп на
среду 19 марта 2014 года

Первая половина дня, 19 марта 2014 года, хорошо подходит для переговоров и публичных выступлений, поскольку звезды сложились так, что контролировать свои чувства и эмоции будет довольно легко. После обеда ситуация станет более спокойной, можно расслабить свои сжатые нервы и выпустить чувства на волю. Хорошее настроение способствует оптимизму и активности.
гороскоп на 19 марта 2014 года ОвенГороскоп на 19 марта Овен:
Овны сегодня практичны до мозга костей. Вы сможете совершить удачные вложения или покупки без особого напряжения. Звезды также советуют не жадничать средства, если вы ждете гостей, такое вложение средств тоже окупиться.
гороскоп на 19 марта 2014 года ТелецГороскоп на 19 марта Телец:
Тельцы готовы проявить все великодушие, на которое они способны. Если же вы окажетесь в опасности, ваш добрый друг поможет вам. Сегодня велико желание приобщиться к чему-то необычному, духовному или экзотическому. Ваши таланты будут нарасхват.
гороскоп на 19 марта 2014 года БлизнецыГороскоп на 19 марта Близнецы:
Хороший день у Близнецов для того, чтобы создать финансовый задел на будущее. У вас появится дополнительный доход или влиятельный покровитель, а также благодаря своему труду вы сможете переменить мнение о вас начальства.
гороскоп на 19 марта 2014 года РакГороскоп на 19 марта Рак:
Инвестированные средства сегодня, предоставят в будущем для Раков огромные возможности. В это день также можно оплатить первый взнос за учебу или путешествие. Если вы ждете одобрения от какого-либо важного для вас человека, вы его получите без труда.
гороскоп на 19 марта 2014 года ЛевГороскоп на 19 марта Лев:
Львы 19 марта получат от судьбы подарок, который может существенно упрочить их финансовое положение. Однако звезды советуют не планировать будущее. Возможно, появятся препятствия, в соответствии с которыми, вы сможете откорректировать свою стратегию.
гороскоп на 19 марта 2014 года ДеваГороскоп на 19 марта Дева:
Хороший день у Дев для общения с любыми партнерами. Если это иностранные коллеги, укрепите ваши отношения благодаря вниманию к традициям и обычаям собеседника. Сегодня можно получить отличный совет от юриста по любым вопросам, в том числе по поводу брачного контракта.
гороскоп на 19 марта 2014 года ВесыГороскоп на 19 марта Весы:
Вы не хотите пользоваться чужой щедростью, Весы. Сегодня у вас это не получится. Буквально на каждом шагу, вам будут дарить подарки, предлагать помощь, не отказывайтесь, позвольте себе такую малость.
гороскоп на 19 марта 2014 года СкорпионГороскоп на 19 марта Скорпион:
День , 19 марта, отличное время для Скорпионов чтобы укрепить любые виды отношений. Вы сможете расширить круг своих клиентов. В личной жизни все будет способствовать укреплению брака - детский вопрос, контакты с родственниками, совместные дела или путешествия.
гороскоп на 19 марта 2014 года СтрелецГороскоп на 19 марта Стрелец:
На первый план у Стрельцов выходят семейные и домашние дела. Это хорошее время, чтобы реализовать намерения по благоустройству жилища. Также в отношении с родственниками особое внимание уделите поддержке, причем финансовая будет также уместна, как моральная.
гороскоп на 19 марта 2014 года КозерогГороскоп на 19 марта Козерог:
Хороший день у Козерогов для раскрытия талантов. Продемонстрировав свои способности, вы получите не только моральное удовлетворение, но, возможно, и материальное. Сегодня стоит обратить внимание на воспитание детей и укрепление семейных связей.
гороскоп на 19 марта 2014 года ВодолейГороскоп на 19 марта Водолей:
Водолеям захочется сегодня обустроить свое жилище. Такое инвестирование будет не только приятным, но и прибыльным. Также это хороший момент для домашних посиделок, особенно, если прибудут родственники издалека.
гороскоп на 19 марта 2014 года РыбыГороскоп на 19 марта Рыбы:
Как бы вы не хотели, Рыбы, но сегодня все будет завязано на деньгах. Ваши способности привлекут к вам финансовые потоки, а единственный способ уговорить кого-то, это показать, что вы достаточно свободны в средствах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 20 марта 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 21 марта 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 22 марта 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания