Гороскоп на 16 января 2014

Общий гороскоп на
четверг 16 января 2014 года

Сегодня 16 января 2014 года вы достигните успеха, если будете внимательны и собраны. Звезды благоприятствуют серьезному и вдумчивому отношению к любому делу. Займитесь рутинной работой, сделайте уборку или небольшой ремонт, главное чтобы вы смогли закончить все к концу дня.
гороскоп на 16 января 2014 года ОвенГороскоп на 16 января Овен:
Сегодня Овны будут увлечены оригинальными и новыми идеями или людьми. Однако будьте осторожны, не все, то золото, что блестит. Возможно, ваши дети блеснут чем-то необычным. Направьте этот энтузиазм в правильном направлении.
гороскоп на 16 января 2014 года ТелецГороскоп на 16 января Телец:
Тельцы будут вдохновлены новой идеей, касающейся всего вашего окружения. Ваши близкие люди будут относиться скептически к нововведениям, в результате чего вторая половина дня окажется более конфликтной, чем первая. Звезды говорят, что это неудачное время для новшеств.
гороскоп на 16 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 января Близнецы:
Звезды советуют Близнецам быть осторожнее в поездках. Ваши финансовые дела также принесут много хлопот и мало дивидендов. Оригинальные идеи, которые вы будете усердно отстаивать, окажутся не такими уж оригинальными и нужными.
гороскоп на 16 января 2014 года РакГороскоп на 16 января Рак:
Ракам сегодня не стоит начинать новые дела, а если все-таки придется, то следуйте по проторенной дороге. Вы будете отстаивать сегодня свои идеи, мнения или собственность, но эта борьба будет бесполезна и мучительна.
гороскоп на 16 января 2014 года ЛевГороскоп на 16 января Лев:
Львам не стоит сегодня устраивать встречи и переговоры, поскольку вы не сможете в полной мере сдерживать свое негативное настроение, что, вероятно, приведет к конфликту. Будьте также аккуратнее при физических нагрузках и в поездках.
гороскоп на 16 января 2014 года ДеваГороскоп на 16 января Дева:
Девы, вы должны быть осторожны с вашими оппонентами и врагами. Вам не стоит ввязываться в борьбу или конфликт, поскольку вы все равно победителем не выйдете, поскольку ваши эмоции сегодня на пределе и вы не в состоянии их сдерживать.
гороскоп на 16 января 2014 года ВесыГороскоп на 16 января Весы:
У Весов творческий день. Вас ждут волнения в семейной жизни, возможно, партнер поведет себя необычно. Рисковые мероприятия, может, не принесут дивидендов, но будут полезны в качестве разрядки и поднимут настроение.
гороскоп на 16 января 2014 года СкорпионГороскоп на 16 января Скорпион:
У Скорпионов напряженный день. Вам не стоит сидеть, сложа руки, но и не переусердствуйте в активности. Не ввязывайтесь в конфликты с близким окружением из-за ваших идей, поскольку отстоять свою правоту вы все равно не сможете из-за вашей несдержанности.
гороскоп на 16 января 2014 года СтрелецГороскоп на 16 января Стрелец:
У Стрельцов возможны конфликты на почве ваших новых идей, которые весьма спорны для вашего окружения. Вокруг вас будут кипеть страсти, однако вы окажетесь только в роли наблюдателя. Звезды также не советуют начинать новые дела.
гороскоп на 16 января 2014 года КозерогГороскоп на 16 января Козерог:
Козероги, ваша финансовая проницательность может подвести вас сегодня, поэтому будьте осторожны. Вероятность убытков гораздо больше, чем прибыли. Вас могут попросить вернуть долг.
гороскоп на 16 января 2014 года ВодолейГороскоп на 16 января Водолей:
Водолеи будьте осторожны в реализации своих идей и принципов, сегодня вы весьма субъективны, что может привести к конфликту с партнером. Не заводите формальных союзов и не пытайтесь договориться. Это бесполезно.
гороскоп на 16 января 2014 года РыбыГороскоп на 16 января Рыбы:
Рыбам стоит присмотреться к друзьям, особенно новым, они сегодня могут с легкостью вас подвести. А вот от старых, даже дальних, друзей отказываться не стоит, они всегда вам помогут.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания