Гороскоп на 14 сентября 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 14 сентября 2014 года

14 сентября 2014 года вы будете ощущать удивительную уверенность в себе и в своей правоте. Друзья и родные станут вам надежной опорой, а ваши отношения с ними станут еще более доверительными и теплыми. Вопросы, связанные с бизнесом, лучше решать во второй половине суток.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ОвенГороскоп на 14 сентября Овен:
Овны сегодня почувствуют, что на смену воинственному и настороженному настроению приходит внутреннее спокойствие и душевная гармония. В этот день представителей творческих профессий может посетить щедрая и благосклонная муза, а их отношения с любимым человеком сегодня могут выйти на новый уровень.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ТелецГороскоп на 14 сентября Телец:
У Тельцов сегодня будет довольно удачный день для того, чтобы найти общий язык с окружающими людьми, включая старых недоброжелателей, конкурентов и соперников. Прислушивайтесь к своей интуиции, которая сможет подсказать вам способ наладить отношения.
гороскоп на 14 сентября 2014 года БлизнецыГороскоп на 14 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день смогут осуществить свои планы относительно улучшения финансового или жилищного положения семьи. В связи с этим вы будете сильно нуждаться в общении с сильным, мудрым и понимающим человеком, которого, скорее всего, найдете среди своих друзей. Вечером позвольте себе расслабиться и отправляйтесь на прогулку или вечеринку.
гороскоп на 14 сентября 2014 года РакГороскоп на 14 сентября Рак:
Раки сегодня с самого утра будут пребывать в прекрасном расположении духа, что, несомненно, отразится на отношении к ним всех окружающих. Мало кто сможет не ответить на вашу искреннюю улыбку, и даже ваши вечные критики станут к вам намного снисходительнее. Яркая любовная интрига способна привнести в вашу жизнь пикантную острую нотку.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ЛевГороскоп на 14 сентября Лев:
В расстановке приоритетов у Льва на первом месте сегодня будет находиться семья и связанные с ней заботы. Впрочем, вам удастся вполне гармонично и сбалансировано сочетать заботу о домочадцах и добросовестное выполнение рабочих обязанностей. Отношения с детьми и супругом станут более открытыми и доверительными.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ДеваГороскоп на 14 сентября Дева:
Этот день Девам лучше посвятить не покорению карьерных вершин, а общению с родными людьми, партнером и детьми. Сегодня вы будете смотреть в будущее с четким и трезвым расчетом, а потому это удачный день для составления планов. На рабочем месте вас ждет успех, если ваша деятельность связана с творчеством.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ВесыГороскоп на 14 сентября Весы:
Настроение Весов сегодня будет более уравновешенным и спокойным, чем в последние несколько дней. Неясная тревога, беспричинное раздражение и другие чувства, которые мешали вам наслаждаться жизнью, вас покинут. Если вы планировали заняться лечением хронических заболеваний, то сегодня наиболее благоприятное время для начала этого мероприятия.
гороскоп на 14 сентября 2014 года СкорпионГороскоп на 14 сентября Скорпион:
Скорпионы смогут найти альтернативный источник дохода, а также наладить отношения со своими друзьями и домочадцами. Сегодня вы способны признать свои ошибки и попросить за них прощения, а потому обязательно будете услышаны теми, кто вам дорог. Этот день благоприятен и для того чтобы оказать материальную или физическую помощь родственникам.
гороскоп на 14 сентября 2014 года СтрелецГороскоп на 14 сентября Стрелец:
Стрельцы сегодня обретут долгожданное взаимопонимание в семье. Вы сможете договориться абсолютно по любым вопросам, не прибегая к скандалам, ссорам и обидам. Ближе к вечеру Стрельцы могут рассчитывать на финансовую или моральную поддержку своих старых друзей.
гороскоп на 14 сентября 2014 года КозерогГороскоп на 14 сентября Козерог:
14 сентября 2014 года Козероги получат возможность воплотить в жизнь свои тайные планы, в которые не хотят посвящать никого из посторонних. Все бытовые, профессиональные и финансовые заботы решить будет легче, если вы объединитесь с проверенным и надежным другом. Бережнее относитесь к семейному бюджету и не расходуйте деньги без нужды.
гороскоп на 14 сентября 2014 года ВодолейГороскоп на 14 сентября Водолей:
Водолеи в этот день смогут получить неожиданную поддержку и помощь от того, кого считали своим старым соперником и едва ли не врагом. Помимо этого у вас есть хорошие шансы улучшить отношения со всеми окружающими, особенно в том случае, если в случае конфликта вы не побоитесь сделать первый шаг к его завершению - ваше стремление прекратить ссору будет воспринято с пониманием.
гороскоп на 14 сентября 2014 года РыбыГороскоп на 14 сентября Рыбы:
Сегодня Рыбы с легкостью найдут выход из любого сложного положения. Возможно, что для ускорения достижения своей цели вам придется прибегнуть к поддержке влиятельного знакомого или близких людей. Если на сегодня у вас запланирована хирургическая операция, то можете даже не сомневаться в ее благополучном исходе.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 15 сентября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 16 сентября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 17 сентября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания