Гороскоп на 13 ноября 2015

Общий гороскоп на
пятницу 13 ноября 2015 года

13 ноября 2015 года многие вещи будут казаться не тем, чем являются на самом деле. Чтобы не стать жертвой иллюзий и самообмана, сегодня следует снять «розовые очки» и постараться максимально объективно оценивать окружающую реальность.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 13 ноября Овен:
Овны посвятят этот день анализу своих прошлых успехов и промахов. За этим занятием вы проведёте много часов, но в итоге решите, что вы вполне счастливый и самодостаточный человек, который имеет полное право гордиться своими достоинствами.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 13 ноября Телец:
Тельцы 13 ноября 2015 г откажут в помощи кому-то из сослуживцев. Причиной, которая заставит вас сказать категоричное «нет» этому человеку, станет желание наказать лентяя и бездельника за его легкомысленное отношение к работе.
гороскоп на 13 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 13 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня будут слишком критично относиться к своей наружности. По совершенно нелепым причинам вы будете искать недостатки даже в тех аспектах своей внешности и фигуры, которые всегда являлись вашим главным достоинством.
гороскоп на 13 ноября 2015 года РакГороскоп на 13 ноября Рак:
Раки сегодня нагрубят своему вышестоящему руководству. После этого инцидента вы попытаетесь загладить вину, но ваш суровый босс будет непреклонен в своём решении - сотрудник, позволивший себе подобное поведение, премию не получит.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 13 ноября Лев:
Львы сегодня будут активно использовать свои ораторские способности. В ходе презентации вашего нового проекта именно оригинальная подача и ваш артистизм помогут вам получить массу восторженных отзывов об итогах проделанной работы.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 13 ноября Дева:
Девы сегодня будут искать и находить всё новые и новые поводы для недовольства. Раздражающим фактором для вас станет сломанный кулер, заболевший напарник и даже ваш босс, который позволит себе появиться на работе в нелепом наряде.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 13 ноября Весы:
Весы 13 ноября решат перейти в режим строжайшей экономии. Чтобы купить предмет, о котором вы так страстно мечтаете, вы откажетесь от всех необязательных трат и развлечений (в том числе от посещения караоке и любимого ресторана).
гороскоп на 13 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 13 ноября Скорпион:
Скорпионы сегодня увидятся со своей бывшей второй половинкой. Однако небольшое свидание, которое вы организуете для прежней пассии, пройдёт как встреча двух посторонних людей, каждый из которых живёт самостоятельной жизнью и не вспоминает о прошлом.
гороскоп на 13 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 13 ноября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут слишком легкомысленно относиться к своей работе. Желая как можно раньше вернуться домой, вы халатно выполните важный проект и, вместо долгожданного отдыха, будете вынуждены оперативно вносить в него корректировки.
гороскоп на 13 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 13 ноября Козерог:
Козероги вечер этого дня проведут в тихой семейной обстановке. Вам доставит огромный позитив неторопливая беседа на самые разные темы, принять участие в которой посчитает необходимым каждый из домочадцев.
гороскоп на 13 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 13 ноября Водолей:
Водолеи 13 ноября 2015 займутся поиском источника дополнительных доходов. Вы отправитесь на просторы всемирной сети и будете внимательно анализировать каждую бизнес-идею, которую вам удастся отыскать на специализированных форумах и порталах.
гороскоп на 13 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 13 ноября Рыбы:
Рыбам этот день подарит ощущение безграничного счастья и внутреннего спокойствия. Наслаждаясь происходящим вокруг, вы будете мысленно произносить слова благодарности в адрес своей судьбы, которая решила побаловать вас этой идиллией.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания