Гороскоп на 12 ноября 2013

Общий гороскоп на
вторник 12 ноября 2013 года

12 ноября станет днём, когда каждый ваш шаг будут сопровождать приятные неожиданности. Очень высок шанс именно сегодня повстречать человека, который займёт прочное место в вашем сердце. Если в настоящий момент вы состоите в крепких и счастливых отношениях, приятными подарками судьбы для вас станут незапланированные встречи со своими прежними товарищами. Будьте готовы, что вечер 12 ноября вы проведёте в кругу близких и родных вместе с бокалом шампанского.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ОвенГороскоп на 12 ноября Овен:
Овнам следует пристальное внимание уделить составлению своего рациона. Если вы хотите на предстоящих новогодних праздниках облачиться в красивый наряд, самое время позаботиться о фигуре! Сведите к минимуму употребление жирной и калорийной еды, а так же не забудьте повысить двигательную активность.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ТелецГороскоп на 12 ноября Телец:
Тельцам предстоит мучительно искать корень всех своих многочисленных проблем. Для начала проанализируйте, что именно вам мешает? Быть может, виной тому, что вы никак не можете обрести счастье и гармонию внутри семьи, является ваш собственный эгоизм и нежелание учитывать мнение окружающих?
гороскоп на 12 ноября 2013 года БлизнецыГороскоп на 12 ноября Близнецы:
Гороскоп на сегодня советует Близнецам проявить творческий и оригинальный подход к решению "проблем насущных". Наведение порядка в домашних стенах станет в разы приятней, если вы отнесётесь к этой обязанности не просто как к обычной уборке. Представьте, что вы модный дизайнер, который создаёт интерьер по собственному вкусу и желанию.
гороскоп на 12 ноября 2013 года РакГороскоп на 12 ноября Рак:
Ракам не следует в течение этого дня останавливаться в движении к поставленной цели. Да, вы уже практически видите перед собой конечный результат своих длительных трудов, но это ещё не даёт вам право праздновать победу! Впереди вас ждёт уйма не законченных дел и малоприятных моментов.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ЛевГороскоп на 12 ноября Лев:
Львы внезапно поймут, что им следует незамедлительно повышать квалификацию. В своём непрофессионализме ошибочно обвинять всех вокруг. Куда правильней для вас отыскать досадный пробел в собственных знаниях. Когда проблема станет ясна, задумайтесь о получении дополнительного образования.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ДеваГороскоп на 12 ноября Дева:
Девы! Постарайтесь сегодня сохранять оптимизм, не смотря на всё происходящее. Проблемы обрушатся на вас буквально со всех сторон, причём близкие родственники так же не станут для вас исключением. Не конфликтуйте и не подливайте масла в огонь своим бурным негодованием.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ВесыГороскоп на 12 ноября Весы:
Весы сегодня испытают кратковременное разочарование на работе. Известие о том, что повышение получили не вы, а кто-то из ближайших коллег, доставит вам массу неприятных эмоций. Однако, разочарование тот час пройдёт, когда вы узнаете о повышении размера вашей зарплаты.
гороскоп на 12 ноября 2013 года СкорпионГороскоп на 12 ноября Скорпион:
Амбициозность и здоровая уверенность в себе поспособствуют профессиональному успеху Скорпионов. Продвижение по службе - это самый удачный момент, чтобы собрать всех своих многочисленных родственников за праздничным ужином в ресторане.
гороскоп на 12 ноября 2013 года СтрелецГороскоп на 12 ноября Стрелец:
Не все попытки преуспеть в делах со стороны Стрельцов сегодня увенчаются успехом. Эти временные неудачи вам не стоит воспринимать как полный провал. Повторите попытки чуточку позже и ни при каких условиях не отказывайтесь от задуманного.
гороскоп на 12 ноября 2013 года КозерогГороскоп на 12 ноября Козерог:
Козероги внезапно поймут, что много времени и сил потратили впустую. Действительно, главный смысл вашего бытия не во всех этих многочисленных благах цивилизации... Задумавшись о душе и о вечном, не отвергайте такой вариант, как посещение храма с целью исповедоваться.
гороскоп на 12 ноября 2013 года ВодолейГороскоп на 12 ноября Водолей:
Водолеи 12 ноября будут находиться во власти мистики и оккультизма. Загадочные происшествия обрушатся на вас с самого раннего утра. Так, вы будете долго искать ключи от своего автомобиля, а обнаружите их там, где не могли и предположить! Морально настройтесь, что многое из произошедшего сегодня вы так и не сможете объяснить.
гороскоп на 12 ноября 2013 года РыбыГороскоп на 12 ноября Рыбы:
Рыбам в этот день следует позаботиться о сохранении дружеских связей и привязанностей. Своими опрометчивыми словами вы можете больно обидеть кого-то из близких людей. Если вы не сможете сдержаться в своих высказывания, тотчас извинитесь и постарайтесь нейтрализовать этот неприятный инцидент.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 13 ноября 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 14 ноября 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 15 ноября 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания