Гороскоп на 11 февраля 2014

Общий гороскоп на
вторник 11 февраля 2014 года

11 февраля 2014 года весьма хороший день. Первая половина дня полностью посвящена общению с приятными и важными людьми, которые не только поддержат в начинаниях, но и позволят почувствовать себя превосходно. Во второй половине активизируются профессиональные качества и необычные идеи, которые, несомненно, приведут к успеху.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ОвенГороскоп на 11 февраля Овен:
Интуиция выйдет на первый план сегодня у Овнов. Активные действия в новых направлениях производить не стоит, а вот заняться насущными делами вполне безопасно. Необычное деловое мышление позволит вам выделиться перед начальством. Вероятность получения скрытого дохода велика.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ТелецГороскоп на 11 февраля Телец:
Тельцы могут гордиться собой сегодня, у вас будет спориться любая работа. А также вы получите себе в помощники или покровители человека, заинтересованного в вашей судьбе.
гороскоп на 11 февраля 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 февраля Близнецы:
Близнецам необходимо пересмотреть пути своего духовного, семейного и образовательного совершенствования, а вот карьерные возможности станут более перспективными и необременительными. Успешность в этот момент будет зависеть от определенного человека.
гороскоп на 11 февраля 2014 года РакГороскоп на 11 февраля Рак:
Перспективы важных изменений в жизни выйдут на первый план 11 февраля у Раков. Однако будьте осторожны в своих начинаниях. Стоит иногда все-таки обращать внимание на мнения домочадцев, поскольку от них во многом зависит ваше счастье и успех.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ЛевГороскоп на 11 февраля Лев:
Сменить сферу деятельности, место жительства или партнера - такие мысли будут занимать, сегодня, ваш ум, Львы. Звезды советуют, прежде чем полностью окунуться в новую жизнь, закончить все дела в старой. Будьте объективны к критике от новых для вас людей.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ДеваГороскоп на 11 февраля Дева:
Отдых, и еще раз отдых - это все, что нужно Девам. Но вот совсем расслабляться не стоит, поскольку вы можете пропустить отличный шанс, как в карьере, так и в личной жизни. Сегодня вы способны влюбиться по уши. Поэтому определитесь, что вы хотите.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ВесыГороскоп на 11 февраля Весы:
Для гармонизации внутреннего я, Весам стоит заняться порядком жилища. Ваше здоровье находится не в лучшей форме и требует к себе внимания. Костность сегодня не в моде, небольшие изменения никому не помешают. Если вы босс, позаботьтесь о своем коллективе.
гороскоп на 11 февраля 2014 года СкорпионГороскоп на 11 февраля Скорпион:
Практичный день у Скорпионов. Однако, не смотря на это, вам захочется как-то улучшить свою жизнь, вы задумаетесь о смене партнера, о большом путешествии или о детях. Составьте подробный план, в котором опишите все за и против, и вы сможете понять, что вам дальше делать.
гороскоп на 11 февраля 2014 года СтрелецГороскоп на 11 февраля Стрелец:
Домашние дела выйдут на первый план у Стрельцов и будут занимать все время и силы. Звезды предупреждают, не относитесь слишком оптимистично к обстановке. Самые мелкие дела могут затянуться надолго.
гороскоп на 11 февраля 2014 года КозерогГороскоп на 11 февраля Козерог:
Врожденные качества, такие как необщительность, могут стать препятствием на вашем, Козероги, пути к формированию достойного вас круга общения. Сегодня есть время подумать над своими недостатками и последствиями проявления своего характера, а также достижениями.
гороскоп на 11 февраля 2014 года ВодолейГороскоп на 11 февраля Водолей:
Яркая внешность, всегда считавшаяся вашим достоинством, Водолеи, может превратиться в недостаток, при отсутствии соответствующего обрамления, в виде, например, таланта, социального положения или даже материального достатка. Вам решать, чем воспользоваться, и лучше делать это в одиночестве.
гороскоп на 11 февраля 2014 года РыбыГороскоп на 11 февраля Рыбы:
Счастливый случай так и просится в руки к Рыбам. Звезды советуют для наилучшего результата найти компромисс между медлительностью и излишней активностью. А вот сосредоточенность будет кстати.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 февраля 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 февраля 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 февраля 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания