Гороскоп на 10 февраля 2015

Общий гороскоп на
вторник 10 февраля 2015 года

10 февраля 2015 года нет смысла браться за дела, которые требуют особого интеллектуального напряжения. Сегодняшний день больше подходит для физического труда, а также для участия в активных видах спорта.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ОвенГороскоп на 10 февраля Овен:
Для Овнов сегодня высок риск получить различного рода ушибы и травмы. Об этом вам не следует забывать, отправляясь в спортзал или пытаясь самостоятельно выполнить строительные работы.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ТелецГороскоп на 10 февраля Телец:
Тельцам сегодня будет очень сложно находиться в замкнутом пространстве. Вашей бьющей через край энергии потребуется значительно больший простор, нежели стены вашего дома или офисное помещение.
гороскоп на 10 февраля 2015 года БлизнецыГороскоп на 10 февраля Близнецы:
Близнецам 10 февраля необходимо всячески избегать физических и эмоциональных перегрузок. Ваш организм сам даст сигнал, когда вам следует остановиться в выполнении своей напряжённой работы.
гороскоп на 10 февраля 2015 года РакГороскоп на 10 февраля Рак:
Ракам сегодня есть смысл вернуться к своему недавнему прошлому. Попробуйте проанализировать, почему вы решили порвать любовные отношения, кто был в этом виноват и не является ли разумным шагом взять и позвонить своей бывшей второй половинке.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ЛевГороскоп на 10 февраля Лев:
Львам этот день покажется очень длинным и утомительным. Вы постоянно будете сталкиваться с глупыми и бестолковыми людьми, которые не смогут ответить за произнесённые в порыве гнева слова и не захотят брать на себя ответственность за свои поступки.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ДеваГороскоп на 10 февраля Дева:
Девам в этот день необходимо максимально осторожно работать с электроприборами. Если вы столкнётесь с их неисправностями и поломками, без промедлений обратитесь к специалисту и ни в коем случае не пытайтесь сделать ремонт самостоятельно.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ВесыГороскоп на 10 февраля Весы:
Весам сегодня следует очень внимательно выбирать себе союзников и деловых партнёров. Ответственный проект, который в скором времени вам предстоит осуществить, не потерпит наличие рядом с вами человека неопытного и халатного.
гороскоп на 10 февраля 2015 года СкорпионГороскоп на 10 февраля Скорпион:
Скорпионы проведут сегодняшний день в достаточно ровном расположении духа. Единственное, что может выбить вас из колеи - ссора с коллегой, который откажется доверять вашему профессиональному авторитету.
гороскоп на 10 февраля 2015 года СтрелецГороскоп на 10 февраля Стрелец:
Стрельцы в этот день предпримут шаги к укреплению своего финансового положения. Ради этого вы откроете накопительный вклад, изучите ситуацию на фондовом рынке или найдёте другой способ, как планомерно нарастить капитал.
гороскоп на 10 февраля 2015 года КозерогГороскоп на 10 февраля Козерог:
Козерогов в этот день ожидают крупные перемены в домашних стенах. Не исключено, что ваша семья примет решение о переезде, о купле-продаже недвижимости или о других не менее важных вещах.
гороскоп на 10 февраля 2015 года ВодолейГороскоп на 10 февраля Водолей:
Водолеи 10 февраля 2015 постараются сделать всё ради счастья своей второй половинки. Пока ваш любимый человек расстраивается и хандрит, вы приготовите ему незабываемый романтический вечер, и этот сюрприз быстро вернёт ему позитивное настроение.
гороскоп на 10 февраля 2015 года РыбыГороскоп на 10 февраля Рыбы:
Рыбы 10 февраля 2015г будут очень зависимы от общественных настроений. Если весь ваш служебный коллектив начнет бунтовать, присоединитесь к бунту и вы. Однако не забывайте, что вы также окажетесь под ударом, когда «полетят головы» с плеч виновников этого беспорядка.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 февраля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 февраля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 февраля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания