Гороскоп на 1 ноября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 1 ноября 2015 года

1 ноября 2015 года следует проявить предельное внимание при управлении транспортным средством. В этот день во время движения повышается риск возникновения всевозможных стрессовых ситуаций, по вине которых пребывание за рулём превратится в настоящее испытание на прочность.
гороскоп на 1 ноября 2015 года ОвенГороскоп на 1 ноября Овен:
Овны сегодня проявят рассеянность при выполнении служебного долга. Не исключено, что вы отправите важное электронное послание не тому адресату или по неосторожности удалите ценнейший файл, в котором содержались итоги вашей многомесячной работы.
гороскоп на 1 ноября 2015 года ТелецГороскоп на 1 ноября Телец:
Тельцы 1 ноября 2015г попытаются решить текущие финансовые затруднения при помощи хитрой авантюры. Однако человек, поддержкой которого вы захотите воспользоваться без его ведома, быстро распознает обман и потребует от вас объяснений за столь непорядочное поведение.
гороскоп на 1 ноября 2015 года БлизнецыГороскоп на 1 ноября Близнецы:
Близнецы сегодня испытают на себе какую-то модную косметическую новинку. Вам не очень понравится итог этих процедур, но, сожалея о потраченных деньгах и времени, вы будете демонстрировать окружающим только восторг и восхищение.
гороскоп на 1 ноября 2015 года РакГороскоп на 1 ноября Рак:
Ракам в этот день будет сложно понять свои истинные эмоции. Пока ваше настроение подобно маятнику, откажитесь от принятия важных решений и не предпринимайте активных шагов (этот совет одинаково актуален и к вашей работе, и к личной жизни).
гороскоп на 1 ноября 2015 года ЛевГороскоп на 1 ноября Лев:
Львам 1 ноября придётся со стороны взглянуть на своё поведение. В результате анализа собственных поступков вы сделаете следующий вывод - вы, безусловно, имеете массу поводов гордиться собой, но и это не повод проявлять по отношению к окружающим открытое пренебрежение.
гороскоп на 1 ноября 2015 года ДеваГороскоп на 1 ноября Дева:
Девы сегодня с большим воодушевлением примутся воплощать в жизнь какую-то креативную задумку. Мечтая получить первый результат уже в этот день, вы проявите спешку, что не лучшим образом отразится на вашей работе.
гороскоп на 1 ноября 2015 года ВесыГороскоп на 1 ноября Весы:
Весы сегодня услышат много приятных слов о своём безупречном имидже. Получая комплименты, вы будете мысленно улыбаться тому, что от окружающих скрыта истинная стоимость стильных вещей, которые вы недавно приобрели на распродаже.
гороскоп на 1 ноября 2015 года СкорпионГороскоп на 1 ноября Скорпион:
Скорпионы 1 ноября 2015 по собственной вине пропустят блестящую возможность проявиться на службе. Пока вы выясняете отношения с кем-то из скандальных коллег, перспективным шансом воспользуется человек, которого все привыкли считать неприметным тихоней.
гороскоп на 1 ноября 2015 года СтрелецГороскоп на 1 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут искать достойных слушателей своих бесконечных монологов. Когда в реальности не останется желающих вступить с вами в контакт, вы отправитесь на поиски новых объектов общения в социальных сетях или на многочисленных форумах в Интернете.
гороскоп на 1 ноября 2015 года КозерогГороскоп на 1 ноября Козерог:
Козероги проведут этот день, устраняя мелкие разногласия со своими коллегами. Вы решите, что существование в условиях постоянных конфликтов мешает нормально работать не только вам, но и крайне негативно отражается на производительности труда целого отдела.
гороскоп на 1 ноября 2015 года ВодолейГороскоп на 1 ноября Водолей:
Водолеи сегодня намеренно окружат себя только теми людьми, кто вызывает самые тёплые эмоции. Пока на месте вашей работы царит хаос и беспредел, вы решите, что личная жизнь должна стать тем аспектом, который приносит вам бесконечную радость и моральное удовольствие.
гороскоп на 1 ноября 2015 года РыбыГороскоп на 1 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня столкнутся с непредвиденной заминкой при завершении своего давнего проекта. Не исключено, что виной тому станет отсутствие вашего соратника, компьютерный сбой или другие мелкие помехи, повлиять на которые не в вашей власти.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 2 ноября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 3 ноября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 4 ноября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания