Гороскоп здоровья на 2010 год для знака Весы

Весы гороскоп 2010 года В плане самочувствия 2010 год будет полон сюрпризов. И скорее всего они окажутся неприятными. Лёгкое недомогание начала года может оказаться подготовкой к значительным осложнениям. Впрочем, и здесь счастливое расположение активных планетарных аспектов в гороскопе представителей знака даёт Весам возможность взять судьбу в свои руки. Своевременное обращение к врачу позволит поймать болезнь на ранней стадии. Перестраховка лишней тоже не станет.

В весенние месяцы 2010г. следует опасаться травм и гормональных нарушений. Велика вероятность отравлений, которые могут дать осложнение на печень и другие органы, выводящие токсины из организма. Весной Весам лучше вообще исключить из употребления алкоголь и канцерогенную пищу.

Во второй половине 2010 года число опасностей значительно сократится. Если в первой его половине Весам удастся избежать серьёзных заболеваний, то летом и осенью они будут чувствовать себя просто прекрасно. Проблемы вероятны только у тех, кто страдает пониженным давлением. Но и их можно избежать, если не перегружать организм физическими занятиями и больше бывать на свежем воздухе. Действенной окажется и фитотерапия.

 
 
2010 год Тигра - гороскоп ВесовВесы: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Гороскопы Весов на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010г для ВесовЗнак зодиака Весы: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Лошадь, совместимого со знаком зодиака Весы.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания