Гороскоп работы на 2010 год для знака Свинья

Свинья гороскоп 2010 года В профессиональном секторе гороскопа на 2010 год Тигра представителей знака восточного гороскопа Свинья в самом начале 2010г. возникнет достаточно редкий и благоприятный аспект звезды Ту Ви и Тиен Донг. Переполненные энергией этого астрологического события обладатели вашего знака будут максимально активны и мотивированны на успех. Подчас Свиньи способны на такие подвиги, на которые раньше никогда бы не решились. Не удивительно, что в этот период 2010 г. в вашей профессиональной судьбе вашего знака могут возникнуть сильные сдвиги. В первые месяцы 2010 года в профессиональной жизни Свиньи может случиться неожиданное повышение по службе, смена работы или даже переезд в другой город при устройстве на новое место работы.

Повседневную жизнь Свиньи ограниченную рамками вашей профессиональной деятельности можно сравнить с прямой линией уходящей далеко вдаль, которую не в силах увести с выбранного курса ни ветер, ни буря. Другими словами ваша работа в период весны 2010 г. так же как и сама весна легка и беззаботна, в большинстве случаев приносит не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Профессиональные перспективы представителей знака восточного гороскопа Свинья в период лета 2010 года подают большие надежды, однако успех не свалится к вам в руки. Напротив, в этот период года Тигра вас дорогие Свиньи ожидает тяжелый и упорный труд. Так же благодаря значительному числу планетарных аспектов деловая жизнь вашего знака зодиака в этот период будет отличаться большим разнообразием событий, а так же энергетически мощными обстоятельствами, активно подталкивающими вас к участию в процессе.

С приходом осени 2010 года события в профессиональной жизни вашего знака зодиака приобретут еще более активный характер. Благодаря поддержке звезды Тай Дуонг и Ту Ви представители знака восточного гороскопа Свинья получат очередной шанс продвинуть свои интересы на профессиональном поприще далеко вперед. Некоторые Свиньи могут упорно работать, другие коротать свои дни за не любимым занятием, однако в один из моментов все в вашей жизни перевернется благодаря лишь единственному событию. Счастливый шанс, случай один на миллион и вы на волне успеха. Не пропустите этого момента.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп СвиньяСвинья: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Свиньи на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: китайский гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для СвиньяЗнак зодиака Свинья: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Рыбы совместимого со знаком восточного гороскопа Свинья.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания