Гороскоп любовный на 2010 год для знака Петух

Петух гороскоп 2010 года В начале 2010 года Тигра ваши горизонты возможностей в сфере любви не будут знать пределов, сегодня вам все по плечу, достижима любая цель, а любые средства оправданны, так как в любви, как и на войне для достижения цели средствами не перебирают. Особенно в этот период 2010 г благоприятны браки, а так же планирование свадьбы. Вообще все начинания связанные с созданием новой ячейки общества в 2010г. благословенны небесами, но начало 2010 г. в этом отношении особенно благоприятно.

Звезда Дао Хао, которая в восточном гороскопе считается богиней любви, весной 2010 года образует положительный по своему значению аспект в гороскопе представителей знака восточного гороскопа Петух, тем самым подкрепив благоприятное воздействие звезды Тханх Лонг. А с учетом того что эта звезда позиционируется в секторе гороскопа отвечающего за новые встречи, общение, новые контакты и общественные мероприятия, можно заключить что ваша личная жизнь в это время 2010г будет особенна активна и насыщена событиями.

В период лета 2010 года, внимание небес вновь останавливается на влюбленных партнерах и семейных парах. Пришла пора вновь выяснить кто из вас главный, а так же уточнить список обязанностей, которые должен выполнять каждый из членов семьи. Однако главным уроком этого периода 2010 года Тигра может стать вывод: вы - одна семья, а значит, вам нечего делить, все, что вам необходимо - это любовь. А вот там где нет любви, могут возникнуть действительно крупные проблемы.

В период осени 2010г любовь по-прежнему занимает главную часть вашего существования, чтобы вы не говорили на публике, вас все равно тянет к любимому человеку. Даже после ссор и скандалов вы любите друг друга еще крепче. В начале осени планета Ту Ви негативно воздействующая на сектор любви вашего гороскопа поменяет свое положение значительным образом усилив свое воздействие. Но, несмотря на все напасти, ваша любовь станет только сильнее, действуя не по, а вопреки правилам.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп ПетухПетух: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Петуха на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для ПетухЗнак зодиака Петух: китайский гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для ПетухЗнак зодиака Петух: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Козерог совместимого со знаком восточного гороскопа Петух.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания