Гороскоп работы на 2010 год для знака Овен

Овен гороскоп 2010 года Профессиональная занятость Овнов в самом начале 2010 года будет протекать ровно, без срывов, хотя и без особенных взлётов. Зимой представители знака будут деловиты и собранны.

Весной 2010г наступят перемены. В зодиакальный дом Овна явится Марс, и кровь у представителей знака моментально вскипит. Они наверняка поймут, что настало время решительных действий. Собственно, неважно, на что они будут направлены: на реализацию карьерных притязаний, на старт нового проекта или заключение выгодного контракта. Главное, не прозевать момент. Это время, когда всё получается.

Летом 2010 г. тенденции сохранятся, но перейдут в более спокойную фазу. В это время Овнам придётся доказывать свою состоятельность в новом служебном кресле или же развивать течение какого-то начатого дела. Главное достоинство данного периода - четкость и организованность действий, состояние для Овнов нехарактерное, а потому весьма интригующее окружающих. В целом обстановка середины 2010 года окажется скорее неблагоприятной, но представители знака, облечённые новой властью или захваченные интересным и прибыльным проектом, этого даже не заметят, походя и эффективно решая возникающие на их пути проблемы.

Осенью 2010 года в гороскопе Овнов образуется благоприятный аспект Солнца, который будет иметь прямое отношение к их профессиональной деятельности. Это означает, что, скорее всего, усилия представителей знака будут замечены и отмечены. Более того, возникнет реальная возможность дальнейшего профессионального роста. А вот внимание в этот период 2010г. следует обратить на вопросы деловой стратегии. Овны не должны спешить с реализацией какого-то важного дела. Погнавшись за сиюминутной прибылью, они могут навредить проекту в целом и перечеркнуть важные перспективные возможности его развития.

 
 
2010 год Тигра - гороскоп ОвнаОвен: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Гороскопы Овна на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
гороскоп любовный 2010г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп любовный на 2010 год
 
гороскоп работы 2010г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп работы на 2010 год
 
гороскоп здоровья 2010г для ОвнаЗнак зодиака Овен: гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
Читайте так же восточный гороскоп на 2010 год на основе лунного календаря. Ниже приведены ссылки на китайский гороскоп на 2010 год белого Тигра для знаков восточного гороскопа Крыса, совместимого со знаком зодиака Овен.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания