Гороскоп здоровья на 2010 год для знака Бык

Бык гороскоп 2010 года В начале года белого Тигра ни одна звезда не воздействует на сферу здоровья Быка в гороскопе на 2010 год, что в данном случае предвещает стойкое и благополучное положение дел в этой сфере. Другими словами в начале 2010 года здоровье Быка в целом должно быть настолько хорошим насколько можно только желать. Тем не менее, людям с избыточным весом следует следить за кровяным давлением, особенно важно не допускать высокого давления в вечернее время и во время непосредственно пред сном.

Неплохим стартом в деле избавления от заболеваний вызванных неправильным образом жизни станет отказ в период весны 2010 г. от соленого, копченого и жирного. Если к тому же в этот период вы снизите потребление алкоголя или вовсе откажитесь от таких пагубных привычек как курение, то в скором времени судьба наградит вас. Кончено с вашей стороны это только первый шаг, однако если продолжите свой путь к здоровью, то рано или поздно эта дорога выведет вас к гармоничному состоянию вашего физического и духовного бытия.

Конец весны - начало лета 2010 года так же, не будет омрачено, какими бы то ни было проблемами касающихся здоровья представителей знака Быка. Тем не менее, стандартные проблемы всего 2010 г. будут характерны и для этого периода. Сюда можно отнести проблемы пищеварительной системы, бессонница, а так же расстройства аллергического характера.

В период осени 2010 года в уязвимом положении окажутся органы внутренней секреции и желудок. При этом периоды набольших обострений будут вероятнее всего совпадать с периодами наибольших нагрузок на работе или при возникновении стрессовых ситуаций в социальной сфере. Обязательно обратитесь за помощью к соответствующему специалисту.

 
 
2010 год Тигра - китайский гороскоп БыкБык: гороскопы на 2010 год белого Тигра
 
Китайский гороскоп Быка на 2010 год белого Тигра, для таких сфер
человеческой жизни как любовь, здоровье и работа.
 
китайский гороскоп любовный 2010г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп любовный на 2010 год
 
китайский гороскоп работы 2010г для БыкЗнак зодиака Бык: гороскоп работы на 2010 год
 
китайский гороскоп здоровья 2010г для БыкЗнак зодиака Бык: китайский гороскоп здоровья на 2010 год
 
 
 
Общие годовые астрологические прогнозы и гороскопы на 2010 год белого Тигра.
 
 
 
китайские гороскопы 2010 года тигра Китайский гороскоп 2010 года Тигра, составленный по традициям восточного лунного календаря.
 
 
 
 
 
гороскопы на 2010 год тигра Зодиакальный гороскоп 2010г белого Тигра стихии металл для всех знаков зодиака.
 
 
 
 
 
Читайте так же зодиакальный гороскоп на 2010 год Тигра, составленного по традиционным приемам европейской школы астрологии. Ниже приведены ссылки на зодиакальный гороскоп на 2010 год для знака зодиака Телец совместимого со знаком восточного гороскопа Бык.

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания