Гороскоп на сентябрь 2016

Гороскоп на сентябрь 2016 года для большинства людей выглядит несколько противоречиво. С одной стороны в вашей жизни наметится некий рост, при этом его постоянно будут сдерживать какие-то посторонние факторы. Осознанье того, что победа была всего в двух шагах, но так и не состоялась, многих начнёт напрягать. Как следствие, появятся выводы, что начало осени 2016 года – это крайне неблагоприятный период. Однако, многие сумеют найти позитив в странных и не самых простых сентябрьских событиях. Этим сильным и решительным личностям судьба вручит супер-приз (успех по каждому из жизненных направлений).

В первой декаде сентября люди, занятые работой на себя, будут искренне переживать о том, что на их предприятиях наметился кризис. Начало осени 2016 действительно внесёт сумятицу и неразбериху во всё, что связано с финансовой сферой. Только от вашей решительности зависит, сколько скоро закончатся сентябрьские неприятности. Не бойтесь совершить поступок, которого от вас никто не ждёт. Например, замените часть ручного труда на автоматику, и вы уже очень скоро заметите, что ваши доходы существенно возросли (и всё потому, что умные приборы, в отличие от людей, не ждут вознаграждение за свою работу). Всем, кто трудится на предприятиях, в первой декаде сентября придётся искать обходные пути, чтобы стабилизировать состояние своих финансов. Забудьте про традиционный подход «я работаю за зарплату, а по выходным отдыхаю». Заставьте себя вместо праздного безделья по выходным заниматься экономически выгодными делами (создайте свой сайт, возьмитесь за подработку во внеурочные часы, откройте собственное предприятие или найдите другой источник дополнительного дохода).

Во второй сентябрьской декаде финансовый кризис мало-помалу пойдёт на спад, и в это же время для большинства людей особую актуальность приобретут проблемы личного характера. Если вы одиноки и переживаете, что в вашей жизни так и не появится человек, достойный звания ваша вторая половинка, сентябрь даже не попытается убедить вас в обратном. Вы будете лишь иногда ловить на себя взгляды лиц противоположного пола, что ещё больше разуверит вас в том, что вы достойны любви и обожание. Семейным людям не придётся грустить из-за недостатка романтики. Если точней, лицам, состоящим в супружестве, в сентябре будет не до романтики. Куда больший интерес у вас будут вызывать бытовые проблемы, которые навалятся на вас словно лавина снега.

В третьей декаде сентября для многих людей на первый план выйдут проблемы в сфере здоровья. Некоторые будут сетовать, что осень с первых своих дней послала им сильнейшую простуду, а для кого-то проблемой номер один станет традиционная для сентября депрессия. Так или иначе, но пока вы не приведёте своё самочувствие в норму, сложно что-либо говорить об успехах в делах или на личном фронте, а потому не затягивайте лечение, даже если вы очень не любите посещать врачей и больницы.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания