Гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион

гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион Сентябрь традиционно принято считать начальным этапом трудового периода, а также учебного года. Но Скорпионы, кажется, стремятся опровергнуть этот факт изо всех сил. В сентябре 2015 года представители этого знака зодиака будут находиться в состоянии полного расслабления. Но вы сами понимаете, что это не может продолжаться долго и скоро просто необходимо собраться с духом и начать заниматься привычной рабочей деятельностью. Благодаря полноценному отдыху, который вы заслужили, энергия и новые идеи будут вас переполнять. Поэтому очень сложно будет морально усидеть на месте и побороть желание воплощать в жизнь все новые и новые задумки. В середине сентября будет крайне важно суметь переключиться на рабочий лад и правильно расставить приоритеты. В противном случае подобная расхлябанность и несобранность могут негативно отразиться на вашем материальном положении.

Личная жизнь Скорпионов в первой половине сентября 2015 года не однозначна. Вам предстоит столкнуться с недопониманием. В основе конфликтов будут лежать желание быть понятым, исходящее от вашего партнера. Все трения и неурядицы вам удастся удачно сгладить, лишь пойдя на компромисс. И если сейчас вам кажется, что подобный шаг недопустим и идет вразрез с вашими личными интересами, по истечению некоторого времени вы поймете, что поступили правильно и предотвратили "надвигающийся ураган", силы которого хватило бы на уничтожение вашего союза. Окончится сентябрь для многих Скорпионов необходимостью анализа собственных действий. И только вам решать, какими они будут.

Профессиональная сфера жизни Скорпионов в этом месяце полностью зависит от уровня их самосознания. Для тех, кто сможет совладать с желанием отсрочить выход из заслуженного отпуска, рабочая жизнь приготовила приятные сюрпризы. Новые деловые контакты, курсы повышения квалификации, заграничные командировки - это те средства, которые уже к концу осени 2015 года смогут вам быть полезны. Прорыв в карьерном росте просто обеспечен тем, кто сможет адекватно проанализировать собственный профессионализм. В случае, если Скорпионы откажутся от возможности личностного роста, их ожидает необходимость поиска нового места работы. Следует учитывать, что на протяжении долгого времени за всеми вашими проектами и выполнением стандартных заданий пристально наблюдает вышестоящее руководство. С одной стороны его представители готовы идти вам навстречу и оказывать всяческую помощь. Но именно их оценка вашей деятельности может стать причиной увольнения.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на сентябрь 2015
В разделе гороскопа на сентябрь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион Гороскоп на сентябрь 2015 Скорпион
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания