Гороскоп на октябрь 2016

Гороскоп на октябрь 2016 года мало кому готовит сюрпризы. Жизнь подавляющего большинства людей все ближайшие четыре недели будет протекать строго по намеченному сценарию. Больше того, если вы с нетерпением ждёте перемен и предпринимаете шаги им навстречу, середина этой осени создаст непреодолимые препятствия на вашем пути. Одним словом, даже не пытайтесь изменить этот консервативный октябрь и позвольте, чтобы ваша жизнь текла размеренно и неторопливо.

В первой декаде октября большинству людей будет некогда строить грандиозные планы относительно своих будущих побед и успехов. Причина проста – именно сейчас осень наиболее отчётливо заявит о себе, послав на долю каждого из нас нелёгкие испытания в плане здоровья. Кому-то придётся срочно искать помощь у врачей, чтобы снять обострение своих давних недугов. Кто-то будет с тоской понимать, что ими вновь овладела беспричинная сезонная депрессия. И, конечно, проблемой номер один практически для каждого человека станут изнуряющие осенние ветра и бесконечная слякоть (факторы, способные даже самых стойких людей сделать жертвами простуды и гриппа).

Во второй декаде октября многие поймут, что мелкие проблемы с самочувствием – это всего лишь «цветочки», ведь куда больший негатив могут причинить неприятности на работе. Всем, кто трудится на предприятиях, в середине октября придётся ещё раз доказывать свою профессиональную состоятельность. Здесь актуален только один совет – отложите всё своё новаторство и креатив, ведь показать, что вы профессионал с большой буквы, вам удастся, действуя исключительно проверенными средствами. Всем, кто занят в сфере предпринимательства, в октябре также не помешает консервативный подход к своему делу. Откажитесь от смелых экспериментов, отложите на более поздний срок всё, что кажется вам слишком рискованным и авантюрным, и тогда есть шанс, что середина осени пройдёт для вашего бизнеса довольно спокойно.

В третьей октябрьской декаде многие задумаются о том, что самая главная часть человеческого бытия – это личные отношения. Людям, состоящим в браке или в продолжительных отношениях, будет казаться, что в их дома проникла осень с её унылыми красками. Устав от того, что каждая мирная беседа, начатая с партнёром по браку, становится причиной скандалов, вы устроите семейный совет, на котором будет поднят вопрос о дальнейшем будущем вашей жизни в супружестве. Всем, кто одинок, скандалы не грозят (вы научитесь обходить острые углы в общении со своими родственниками и друзьями). Однако самой масштабной проблемой для вас станет неустроенность своей личной жизни. Любовная привязанность для вас по-прежнему будет существовать только в мечтах, а в реальности вам предстоит раз за разом испытывать разочарование в претендентах на роль своей второй половинки.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания