Гороскоп на май 2016

Гороскоп на май 2016 года предвещает массу очень приятных событий. Всем, кто пережил суровый апрель довольно спокойно, в финале этой весны удастся продолжить планомерное движение к намеченным целям. Если же вы разуверились в себе, преодолевая проблемы прошлого месяца, весь май 2016 года вам придётся потратить на восстановление своего эмоционального равновесия. Однако, как только ваша жизнь наконец войдёт в нормальное русло, вы загоритесь новой гениальной идеей и сделаете всё зависящее от себя, чтобы она как можно скорей стала реальностью.

В первой декаде мая будут особенно отчётливо слышны отголоски апрельских событий. Если ваша семейная жизнь месяц назад стала трещать по швам, сейчас вы с удивлением заметите, что вторая половинка мало-помалу начинает делать шаги вам навстречу. Во многом поспособствует вашему примирению романтическая майская атмосфера, а также продолжительные выходные дни, которые в финале весны все привыкли проводить на пикниках и на приусадебных участках. Одним словом, постепенно ваше супружество войдёт в привычную колею, а все досадные недоразумения, возникавшие между вами и вашим партнёром по браку, останутся в прошлом. Тем, кто одинок, май 2016 даст не один, а сразу несколько шансов для начала головокружительного романа. Вам останется лишь выбирать, кому из десятка очень симпатичных лиц противоположного пола ответить взаимностью.

Вторая декада мая заставит всех сосредоточиться на финансовом аспекте жизни. Уже сейчас многим станет понятно, что накануне летних отпусков крайне неразумно позволять себе необязательные траты. Однако в мае только самые «героические» личности смогут войти в режим строгой экономии (помехой тому станут всё те же загородные пикники, бесконечные увеселительные мероприятия и прочие довольно затратные «атрибуты» мая). Всем, кто занимается предпринимательством, в конце весны 2016 года придётся постоянно подгонять свой нерадивый персонал, нежелающий нормально трудиться. Вы будете вести себя как очень суровый босс, готовый уволить за малейшее опоздание или другую провинность. И тут в вашей памяти всплывёт тот момент, когда вы сами находились в статусе покорного исполнителя. Проанализировав, что май действительно мало располагает к трудовым подвигам, вы будете не так строги к своим подчинённым.

В последней декаде мая многие задумаются о том, что впереди пляжный сезон, а значит пора срочно приводить свою внешность в порядок. Увы, воплотиться в жизнь это желание сможет только у тех людей, которые готовы во время загородных пикников есть лёгкий салатик, запивая его негазированной «минералкой»… Всем остальным (любителям обильных трапез «вприкуску» с алкоголем) придётся подружиться со своими лишними килограммами. В целом же здоровье большинства людей в мае 2016 не даст ни малейшего сбоя.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания