Гороскоп на январь 2016

Гороскоп на январь 2016 года большинству людей покажется довольно сдержанной газетной хроникой, главные тезисы которой звучат так: всё ровно, всё спокойно, всё более чем однообразно. В середине зимы 2016 года мир словно на время замрёт, забыв про глобальные политические конфликты, но именно этот «застой» станет для всего человечества периодом долгожданной стабильности.

Особенно скудна на запоминающиеся события будет первая декада января 2016. Пока в воздухе ещё слышны отголоски новогодних салютов, мало кто будет думать о финансах или профессиональных вопросах. Однако и в межличностной сфере начало января пройдёт довольно уныло. Если вы семейный человек, лучше сразу откажитесь от попыток хоть как-то разнообразить сценарий новогодних каникул (если ваши близкие привыкли проводить их дома возле телевизора, в 2016 году в этом монотонном «раскладе» вряд ли что-то крупно изменится). Всем, кто только пытается начать новый роман, следует быть посдержанней с алкоголем (ваша главная цель – максимально расположить к себе новую пассию, а не отпугнуть её своими эксцентричными выходками под воздействием горячительных напитков).

Начиная со второй декады января подавляющее большинство людей начнёт мало-помалу раскачиваться. Кто-то уже сейчас изъявит желание сделать крупные шаги навстречу своим финансовым успехам. Увы, подобным планам вряд ли суждено исполнится, и виной тому станут многочисленные посторонние причины (заминки в работе госучреждений, колебания курса валют и прочее). Всем, кто трудится на предприятиях, середина января принесёт исключительно позитивные эмоции (пока рабочий год находится на самом старте, вы обязательно найдёте время и на обсуждение прошедших торжеств, и на другие приятные мероприятия). Ещё одной характерной тенденцией середины января станет нехватка финансов, так как именно сейчас наиболее остро «всплывут» последствия новогодних расходов.

В последней декаде января 2016 на первостепенные позиции выйдут бесконечные домашние заботы. Помимо обременительных мероприятий по наведению порядка, многим в финале января придётся взять на себя роль «нянечки» или сиделки. Причина тому – январский мороз, который «наградит» людей с недостаточно крепким иммунитетом сезонной простудой. Даже если насморк, головная боль и прочие неизменные атрибуты гриппа минуют вас стороной, не спешите кричать от восторга! Ваше крепкое здоровье и хорошее самочувствие – как раз то, что нужно, чтобы на протяжении многих дней и часов терпеливо ухаживать за заболевшими родственниками. В целом же риск сезонных простуд – это самая масштабная проблема, с которой столкнётся человечество в конце января 2016 года (финансы, карьера и личная жизнь сейчас многим подарят спокойствие и стабильность).

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания