Гороскоп на июнь 2016

Гороскоп на июнь 2016 года предвещает массу ярких и неординарных событий. Если некоторое время назад вы поставили перед собой масштабную цель, в начале этого лета у вас появится реальный шанс осуществить намеченное. Причём, эта блестящая возможность возникнет весьма неожиданно. Всего одна счастливая случайность, и вот вы уже преуспевающий человек (всеобщий любимчик, топ-модель, мультимиллионер – всё зависит от того, что вы сами себе наметили).

Особенно богатой на приятные подарки будет первая июньская декада. Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия и довольно давно мечтаете о карьерном росте, в начале лета это желание перестанет быть бесплотной фантазией. Ваши сокровенные чаяния и надежды воплотятся в реальность, и причиной тому станет увольнение кого-то из старых сотрудников. Если вы работаете сами на себя, главным сюрпризом июня для вас станет появление новых инвесторов. Когда эти люди очень серьёзно вам сообщат, что намерены вкладывать деньги в ваш бизнес, вы поймёте, что теперь до осуществления вашей заветной мечты о расширении предприятия осталось совсем немного. В целом финансовая сторона жизни большинства людей в начале лета 2016 года будет отличаться стабильностью, что позволит не только оплачивать все текущие счета, но и выделить деньги на отдых.

Когда начнётся вторая декада июня, заниматься финансовыми делами и работой будут только самые стойкие. Для большинства людей в этот момент на первый план выйдут личные отношения. Если вы одиноки, в июне вам выпадет шанс вдоволь пообщаться с противоположным полом, пофлиртовать и несколько раз оказаться в шаге от любовного романа. Увы, дальше красивых обещаний и громких слов отношения, начатые в июне 2016 года, вряд ли продвинутся, а потому заранее настройтесь, что вы раз за разом будете испытывать разочарование. Если вы семейный человек, в июне вам и вашей второй половинке будет некогда изводить друг друга упрёками и претензиями. Ваше супружество приобретёт очень привлекательные черты, особенно после того, как вы проведёте совместный отпуск.

Для третьей декады июня будет характерен очень неровный эмоциональный фон, который станет для многих людей причиной нервных расстройств и сердечно-сосудистых заболеваний. Если вы и раньше замечали, что ваш «мотор» периодически начинает пошаливать, не откладывайте визит к опытному кардиологу. Ещё один важный совет для людей, страдающих от сердечных недугов – даже если вам очень нравится баловать себя жаркими лучами июньского солнца, постарайтесь держаться в тени, отправляясь на пляж или на прогулку. Солнце для вас может стать злейшим врагом (особенно, если ваш возраст перешагнул 40-летие). В целом же июнь 2016 не готовит крупных поводов для тревог, а значит здоровье для большинства людей не станет главной проблемой.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания