Гороскоп на июнь 2015 Рыбы

гороскоп на июнь 2015 Рыбы Рыбы, всегда любящие деньги и знающие толк в вопросах приумножения собственного капитала, в июне 2015 года ощутят не только финансовые взлет, но и рискуют многое потерять. Размышляя над новыми схемами вложений средств, необходимо помнить об опасности, подстерегающей удачных людей за каждым поворотом. Таким поворотом для вас может стать период начала летнего сезона. Множество перспективных проектов, а также плохо проверенных вариантов прокрутки значительных сумм, будут прямо-таки видеть в воздухе. Но не следует слепо доверять словам, только здравый расчет и опыт знакомых людей помогут сделать правильные шаги. В целом, месяц будет окрашен в радужные краски. Итогом рискованных инвестиций, вполне вероятно, станет полное преобразование вашего отношения к денежному потоку. Появится желание рационализировать собственные расходы, что в последствии расширит границы ваших возможностей.

Кроме загруженности в финансовой сфере, Рыб ожидает весьма активный период романтического характера. Июнь 2015 года сулит стать насыщенным всевозможными переживаниями приятного оттенка. Рыб ожидают и прогулки по Луной, и романтические признания, и страстные дни, естественно не обойтись им и без ревности в отношениях, но как прекрасны будут моменты перемирий! Но главное — это, конечно уроки, которые жизнь не устает преподносить Рыбам. Кто-то останется в одиночестве, кто-то приобретет партнера на всю жизнь, но что бы вы ни выбрали в июне - все будет радовать вас долгий срок! Не следует завышать планку и искать совершенного в вашем понимании партнера для длительных отношений. Идеальных людей не бывает - наступило время это осознать. Но и воспринимать каждый флирт в качестве возможных отношений не нужно. Избирательность - лучший попутчик. Идеальным будет компромисс с самими собой, только настоящее чувство сможет заставить вас идти на уступки, которые в перспективе дадут возможность оставаться самими собой с любимым человеком.

В профессиональной жизни Рыб ожидает поток премий, бонусов и заслуженный отдых. Если не будете планировать поездки за границу, то обязательно окунетесь в воды теплых отечественных морей. По приезду вам еще интереснее будет с новыми силами и на эмоциональном подъеме приступить к делам и ждать от них положительной отдачи в кратковременной перспективе. Но во всем следует полагаться лишь на самих себя, иначе судьба может преподнести неприятные сюрпризы и настроение будет испорчено, что для Рыб просто недопустимо.

 
Гороскоп на месяц

Гороскоп на июнь 2015
В разделе гороскопа на июнь 2015 года вы так же можете найти астрологические прогнозы для других знаков зодиака.

Для навигации по разделу гороскопа на месяц следуйте ссылкам в колонке справа.
гороскоп на июнь 2015 Рыбы Гороскоп на июнь 2015 Рыбы
 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания