Гороскоп на февраль 2016

Гороскоп на февраль 2016 года настоятельно рекомендует воздержаться от крупных реформ в своём привычном укладе. Пока управляющие планеты мало задумываются о будущем человечества, крайне нерационально предпринимать рискованные шаги в каком бы то ни было направлении. Прежде, чем ломать «устой», ставший для вас привычным, ещё раз внимательно проанализируйте, нужны ли вам вообще любого рода перемены?

Первую декаду февраля следует провести максимально консервативно. Даже если вы очень давно вынашиваете перспективную бизнес-идею, даже если вам не терпится ринуться в бой и доказать всему миру состоятельность этого проекта, даже в этом случае февраль не станет для вас верным союзником! Всё, что вы попытаетесь осуществить, будет постоянно сталкиваться с неожиданными заминками. Больше того, очень высок риск, что в попытках как можно скорей воплотить в жизнь свою сокровенную мечту вы окажетесь на грани полного фиаско! Поэтому самый правильный сценарий первой декады февраля 2016 – неторопливое решение текущих дел и старательное планирование своих будущих успехов. Всем, кто трудится на предприятиях, помимо сказанного следует иметь в виду, что в феврале очень многими людьми будут управлять агрессивные настроения. Не торопитесь отвечать на негатив той же монетой, ведь чем сдержанней будет ваше поведение, тем больше вероятность, что место вашей работы не превратится в кровавое «поле битвы».

Во второй декаде февраля на первый план выйдут вопросы, связанные с личными отношениями. Не удивляйтесь, если сейчас вам придётся часто слышать критику в адрес своего поведения (виной тому всё та же пресловутая агрессия, которая будет руководить поведением многих людей в конце зимы 2016 года). Конечно, не очень приятно изо дня в день становиться мишенью чьих-либо нападок, но и это не даёт вам право кричать, скандалить, истерить и другим путём выражать своё несогласие с позицией собеседника. Как же найти общий язык со своими непримиримыми оппонентами? Это станет возможно, если вы научитесь отвечать на все их нападки обезоруживающей улыбкой. Этот же совет будет актуален для всех, кто связан семейными узами. Когда ваш партнёр по браку снова будет «агрессовать», нейтрализуйте его с помощью пары ласковых слов или безобидных шуток.

В третьей декаде февраля особого внимания потребуют вопросы здоровья. Если вы радовались, что этой зимой вас не коснулись простудные недуги, сейчас вам предстоит вспомнить, что такое ломота в суставах и травяной отвар, приготовленный по бабушкиному рецепту. Однако пара дней, проведённых в постели, может стать для вас своеобразной передышкой в напряжённом графике жизни. Тем более, что именно так, лёжа под тёплым одеялом в обществе телевизора и ноутбука, очень часто рождаются гениальные идеи и планы относительно будущих грандиозных успехов.

 

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания