Гороскоп на 9 сентября 2016

Общий гороскоп на
пятницу 9 сентября 2016 года

9 сентября 2016 года - это отличный день для того, чтобы предпринять смелые и решительные действия для улучшения жизненной ситуации. Всю работу, связанную с физическими нагрузками, лучше выполнить в первой половине дня, а послеобеденное время посвятить самообразованию и размышлениям. Сегодня следует воздержаться от крупных покупок, а также от романтических встреч с новыми поклонниками.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ОвенГороскоп на 9 сентября Овен:
Отношения Овна с партнером в этот день строятся на взаимном доверии и общих планах на будущее. Постарайтесь не разрушить возникшую идиллию своими подозрениями, основанными на слухах или противоречивой информации. В случае необходимости выяснить отношения с партнером, тщательно продумывайте каждое свое слово, иначе можете сильно ранить любимого человека.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ТелецГороскоп на 9 сентября Телец:
Тельцы смогут ощутить все прелести жизни, включая такие ее удовольствия, как приятные любовные приключения, творческий подъем и новые знакомства. Гороскоп обещает, что сегодня удача улыбнется вам и в финансовом плане. Только будьте бдительны - не вкладывайте в интересные проекты чужие деньги, иначе можете серьезно об этом пожалеть.
гороскоп на 9 сентября 2016 года БлизнецыГороскоп на 9 сентября Близнецы:
Близнецам сегодня следует четко придерживаться заранее избранной линии поведения и не отступать от нее ни на шаг. Если вы будете стремиться к тому, чтобы любым путем ускорить достижение своей цели, вас ожидают крупные неприятности, связанные с недовольством друзей, коллег или начальства.
гороскоп на 9 сентября 2016 года РакГороскоп на 9 сентября Рак:
9 сентября 2016 года у Раков будет довольно напряженный день - вам придется много разъезжать по городу, решая деловые вопросы. Общение с коллегами по работе станет более натянутым, возможно, из-за материальных или карьерных вопросов. Проявив мудрость, терпение и тактичность, вы сможете избежать сильного обострения ситуации.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ЛевГороскоп на 9 сентября Лев:
Сегодня Львам придется уделить пристальное внимание на материальную составляющую отношений с окружающими людьми, особенно с деловыми партнерами. Наведите порядок в документах по отчетности, внимательно изучите всю документацию, попробуйте объективно просчитать свою долю и понять, не лукавит ли ваш компаньон в свою пользу.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ДеваГороскоп на 9 сентября Дева:
Сегодня Девы действительно способны преодолеть все препятствия на пути к своей цели. Самое главное - это придерживаться намеченного ранее плана, не позволяя себе пасовать перед трудностями. В этот день вам не стоит особенно рассчитывать на чью-то поддержку - у всех ваших союзников хватает своих проблем, а потому рассчитывать вам придется только на себя.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ВесыГороскоп на 9 сентября Весы:
Весы в этот день будут вынуждены полностью утонуть в домашних проблемах, забыв о развлечениях и увеселительных мероприятиях. Вашего внимания может потребовать стихийно возникший ремонт в квартире или же кто-то из близких людей, нуждающихся в поддержке. Мужчины могут оказаться в эпицентре скандала между любимой девушкой и мамой.
гороскоп на 9 сентября 2016 года СкорпионГороскоп на 9 сентября Скорпион:
Все размышления Скорпионов о скорейшем улучшении финансового положения окажутся, по большей части, лишь пустыми фантазиями, а потому не стоит тратить на них время. Лучше уделите силы и внимание тому, чтобы наладить старые контакты или завести новые знакомства, которые в будущем могут оказаться полезными.
гороскоп на 9 сентября 2016 года СтрелецГороскоп на 9 сентября Стрелец:
Для Стрельцов этот день запомнится необыкновенным везением в делах, касающихся финансов. Благодаря своему профессионализму и грамотности вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. Впрочем, неконтролируемые траты на свои хобби или на интересы партнера, могут свести ваши старания на нет. Старайтесь разумно планировать свои расходы.
гороскоп на 9 сентября 2016 года КозерогГороскоп на 9 сентября Козерог:
Тяга к красивой жизни у Козерогов сегодня возобладает над здравым смыслом, а потому ваши расходы могут оказаться значительно больше доходов. На работе в этот день необходимо воздержаться от открытого высказывания недовольства в чей-то адрес - этот поступок может разжечь бурный и продолжительный конфликт, который нанесет вам финансовый ущерб.
гороскоп на 9 сентября 2016 года ВодолейГороскоп на 9 сентября Водолей:
9 сентября 2016 года прилив энергии, который посетит Водолеев, поможет добиться им немалого успеха на личном и профессиональном поприще. Впрочем, к людям, чья деятельность связана с документацией и аналитикой это не относится - они наоборот, будут испытывать подавленность, которая пройдет лишь к вечеру. В семье возможны небольшие конфликты.
гороскоп на 9 сентября 2016 года РыбыГороскоп на 9 сентября Рыбы:
Для того чтобы сегодняшний день обернулся успехом, Рыбам необходимо наладить и организовать свой рабочий график таким образом, чтобы выполнению рабочих обязанностей ничего не помешало. В этот день необходимо воздержаться от злоупотребления алкоголем, лекарствами и едой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 сентября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 сентября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 сентября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания