Гороскоп на 9 ноября 2016

Общий гороскоп на
среду 9 ноября 2016 года

9 ноября 2016 года великолепно подходит для отдыха и беззаботного веселья. Единственное, что сегодня может доставить ряд беспокойств - это тяга к сомнительным удовольствиям и потакание своим сиюминутным капризам.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ОвенГороскоп на 9 ноября Овен:
Овны сегодня будут блистать природным остроумием. Мероприятия, которые вы успеете посетить, станут для вас отличным способом поднять самооценку и обрести море поклонников среди представителей противоположного пола.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ТелецГороскоп на 9 ноября Телец:
Сегодняшний день заставит Тельцов всецело сосредоточиться на происходящем в своей личной жизни. Вам предстоит дать окончательный ответ, с кем из своих нынешних поклонников вы хотите строить серьёзные отношения.
гороскоп на 9 ноября 2016 года БлизнецыГороскоп на 9 ноября Близнецы:
Близнецы в течение этого дня будут неоднократно вспоминаться советы старшего поколения. Ваш семейный бюджет действительно не резиновый! В полной мере вы сможете это понять, когда потратите на очередную ерунду последние наличные деньги.
гороскоп на 9 ноября 2016 года РакГороскоп на 9 ноября Рак:
Большую опасность для Раков в этот день представляет бытовая техника и всевозможные электрические приборы. Столкнувшись с поломкой, не торопитесь самостоятельно что-либо чинить, а лучше обратитесь к помощи специалистов.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ЛевГороскоп на 9 ноября Лев:
Львы проведут воскресный день в многочисленных бытовых заботах. Только поздним вечером вы вспомните, что сегодня вас ждал с визитом кто-то из родственников или близких знакомых.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ДеваГороскоп на 9 ноября Дева:
Главной проблемой для Дев 9 ноября станут неполадки в работе пищеварительной системы. Переедание, которое вы позволили себе накануне, отразится крайне плачевно на вашем самочувствии и испортит вам все планы на воскресенье.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ВесыГороскоп на 9 ноября Весы:
Весы сегодня будут откровенно бездельничать и скучать, со стороны наблюдая за деятельностью окружающих. Даже к вечеру вы не испытаете желания хоть что-то предпринять, ведь лень пересилит любой ваш порыв к активности.
гороскоп на 9 ноября 2016 года СкорпионГороскоп на 9 ноября Скорпион:
Спокойствие Скорпионов в этот день омрачат мелкие неприятности. Не исключено, что к вам пожалует участковый с просьбой рассказать, как живёт сосед, либо вы станете случайным свидетелем драки или крупной ссоры.
гороскоп на 9 ноября 2016 года СтрелецГороскоп на 9 ноября Стрелец:
Сегодня Стрельцы решат напрочь забыть о бесконечных домашних делах и прочей рутине. Ранним утром вы обзвоните своих близких друзей, а затем поторопитесь в магазин за всем, что необходимо для организации грандиозной вечеринки.
гороскоп на 9 ноября 2016 года КозерогГороскоп на 9 ноября Козерог:
Козерогам 9 ноября 2016 следует призвать на помощь всю свою природную дипломатию. Ситуация, которая возникнет сегодня в ваших домашних стенах, может превратиться в очередной громкий конфликт, если вы не проявите мягкость и готовность идти на уступки.
гороскоп на 9 ноября 2016 года ВодолейГороскоп на 9 ноября Водолей:
Водолеи посвятят этот день планомерной работе над своими собственными недостатками. Вооружившись тоннами умных книг, вы с головой погрузитесь в тонкости человеческой психологии и действительно найдёте ответы на многие наболевшие вопросы.
гороскоп на 9 ноября 2016 года РыбыГороскоп на 9 ноября Рыбы:
Рыбы сегодня будут вынуждены терпеливо выслушивать очередные упрёки со стороны второй половинки. Когда у вашего любимого человека столь негативный эмоциональный настрой, вам лучше вообще убежать прочь из дома.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 ноября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 ноября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 ноября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания