Гороскоп на 9 января 2014

Общий гороскоп на
четверг 9 января 2014 года

В первой половине дня 9 января 2014 года Вы почувствуете, что вам стало легче общаться с людьми и доверять им, однако вечером накопившееся напряжение потребует выхода. Дабы не испортить отношения с окружающими займитесь физическим трудом, который позволит освободить вас от негативной энергии.
гороскоп на 9 января 2014 года ОвенГороскоп на 9 января Овен:
Сегодня ваши желания Овны будут руководить вашими поступками. Чтобы достигнуть оптимальных результатов свой деятельности, вам необходимо найти компромисс между эмоциями и логикой, при этом не стоит полностью сдерживать свои порывы.
гороскоп на 9 января 2014 года ТелецГороскоп на 9 января Телец:
Сегодня все отношения между Тельцом и его окружением достигнут пикового состояния. Однако вам не стоит сдерживать эмоциональность и рискованность ваших близких, поскольку именно эти качества будут вам весьма полезны в достижении целей.
гороскоп на 9 января 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 января Близнецы:
Сегодня Близнецам звезды советуют быть весьма осторожными во время путешествий, в обращении с оборудованием, а также быть аккуратными при использовании чужого имущества. Высока вероятность проблем со здоровьем, оно потребует срочного вмешательства.
гороскоп на 9 января 2014 года РакГороскоп на 9 января Рак:
Ракам звезды советуют выражать бурно свои эмоции только в определенных ситуациях, например при встрече с любимым. Однако в других сферах жизни постарайтесь сдерживать себя, хотя сегодня это будет весьма нелегко.
гороскоп на 9 января 2014 года ЛевГороскоп на 9 января Лев:
Сегодня Льву необходимо действовать строго по намеченному плану, иначе эмоции перейдут через край, что весьма плачевно скажется, как на вашей личной жизни, так и на карьере. Постарайтесь реагировать мягче на то, что вам не нравится, а также вспоминать прошлые ошибки сегодня не стоит.
гороскоп на 9 января 2014 года ДеваГороскоп на 9 января Дева:
Сегодня Девам стоит быть сдержаннее, не ввязываться в конфликты. Звезды советуют быть внимательнее на дороге, и вообще с транспортом, а том числе своим. Также сегодня вам придется потрудиться, чтобы получить необходимые сведения.
гороскоп на 9 января 2014 года ВесыГороскоп на 9 января Весы:
Сегодня Весам звезды советуют быть осторожнее со своими финансовыми вложениями, в том числе и прошлыми, не доверять деньги незнакомцам и даже знакомым людям. Сегодня можно оплатить небольшие долги, или потратить средства на семейный быт.
гороскоп на 9 января 2014 года СкорпионГороскоп на 9 января Скорпион:
Эмоции для Скорпиона могут стать сегодня и другом, и врагом. Если вы не сможете сдержать чрезмерный выплеск негативных эмоций, то все ваши начинания будут сведены к нулю. Желательно, чтобы с вами сегодня был рядом спокойный и разумный человек. Если вы должны решить важное дело, то сначала тщательно подготовьтесь.
гороскоп на 9 января 2014 года СтрелецГороскоп на 9 января Стрелец:
Стрельцам звезды советуют не доверять незнакомым людям. Если вам требуется некоторая сумма денег, то лучше идти к тому человеку, которого вы хорошо знаете. Не ввязывайтесь ни в какие авантюрные дела, иначе минимум, что вас ждет это долги.
гороскоп на 9 января 2014 года КозерогГороскоп на 9 января Козерог:
Риск сегодня для Козерога весьма не желателен. Если же вы все-таки ввязались в какую-то авантюрную ситуацию, то выбирайте проверенных людей, а лучше всего надейтесь только на себя.
гороскоп на 9 января 2014 года ВодолейГороскоп на 9 января Водолей:
Сегодня Водолею придется столкнуться с напряженными отношениями в ближайшем окружении. Для разрешения проблем полезно заручится поддержкой тайного помощника или секретной информацией, а еще лучше овладеть приемами дипломатии.
гороскоп на 9 января 2014 года РыбыГороскоп на 9 января Рыбы:
Рыбам сегодня звезды советуют проявить осторожность и умеренность во всех делах, не рисковать понапрасну, тогда день окажется для вас благоприятным. Вас будет одолевать страсть новых приключений, но не поддавайтесь неразумным мыслям.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 января 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 января 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 января 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания