Гороскоп на 8 ноября 2016

Общий гороскоп на
вторник 8 ноября 2016 года

8 ноября 2016 года высок риск поддаться на обман или "повестись" на чью-то провокацию. Сегодня лучше всего не посещать публичные места, а провести время дома.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ОвенГороскоп на 8 ноября Овен:
Ранним утром Овны почувствуют огромную лень и нежелание покидать пределы своей уютной постели. Лишь после полудня вы мало-помалу возьмётесь за домашние дела, но и они будут выполнены вами лишь на половину.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ТелецГороскоп на 8 ноября Телец:
Тельцам сегодня предстоит пережить громкий скандал с кем-то из близких родственников. Если вы не хотите, чтобы этот момент окончательно испортил вам настроение, просто промолчите в ответ на очередные необоснованные упрёки и претензии.
гороскоп на 8 ноября 2016 года БлизнецыГороскоп на 8 ноября Близнецы:
Близнецы 8 ноября даже в стенах своего дома будут чувствовать себя крайне неуютно. Непонятное раздражение, которое овладеет вами с самого раннего утра, станет причиной не только вашего дурного настроения, но и причиной многочисленных скандалов с близкими.
гороскоп на 8 ноября 2016 года РакГороскоп на 8 ноября Рак:
Раки к концу этого дня полностью запутаются в непрекращающемся потоке информации. Все сведения, полученные сегодня, вам необходимо прежде основательно осмыслить, и только потом принимать в качестве руководства к действию.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ЛевГороскоп на 8 ноября Лев:
Львам основное внимание в этот день следует сосредоточить на сфере финансов. Постарайтесь держать себя в руках, отправляясь в магазин за мелкими покупками, ведь высок риск, что вы потратите слишком много или купите то, что вам совершенно не нужно.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ДеваГороскоп на 8 ноября Дева:
Девы сегодня будут винить себя за чрезмерную скромность и неуверенность в собственных силах. Симпатичная особа, с которой вы случайно познакомитесь, так и останется для вас недосягаемой мечтой, и всё потому, что вы постесняетесь спросить номер её телефона.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ВесыГороскоп на 8 ноября Весы:
Весам сегодня станут известны многие пикантные подробности из чьей-то жизни. После того, как вы станете невольным свидетелем семейного скандала своих соседей, постарайтесь не разглашать всё, что вы случайно услышали.
гороскоп на 8 ноября 2016 года СкорпионГороскоп на 8 ноября Скорпион:
Скорпионам 8 ноября 2016г необходимо проявить максимальную осторожность во время поездок. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой автомобильных мошенников, которые намеренно устраивают ДПТ, а затем вымогают с "виновника" деньги.
гороскоп на 8 ноября 2016 года СтрелецГороскоп на 8 ноября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут слишком критично оценивать поведение своей второй половинки. Если вы уверены, что любимый человек вас не предал и не отважился на измену, так зачем устраивать громкий скандал и закатывать часовую истерику?
гороскоп на 8 ноября 2016 года КозерогГороскоп на 8 ноября Козерог:
Козерогам в этот день удастся отлично расслабиться, вдоволь выспаться и осуществить многие из своих планов на отдых. Единственное, что может испортить вам настроение - мелкий конфликт со второй половинкой, вспыхнувший на почве бытовых разногласий.
гороскоп на 8 ноября 2016 года ВодолейГороскоп на 8 ноября Водолей:
Водолеям 8 ноября 2016 лучше не покидать пределов своего дома. Сейчас для вас очень высок риск сезонных простуд, а также вирусных инфекций, которые особенно легко подхватить в общественном месте.
гороскоп на 8 ноября 2016 года РыбыГороскоп на 8 ноября Рыбы:
Рыбам сегодня стоит отказать от крупного реформирования своей жизни. Всё, что вы захотите осуществить, столкнётся с массой мелких препятствий. Отложите свои проекты на более поздний срок и просто наслаждайтесь этой субботой.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 ноября 2016
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 ноября 2016
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 ноября 2016

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания